Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Болезнь почек вызвала любовь к чаю

Болезнь почек вызвала любовь к чаю

Болезнь почек вызвала любовь к чаю
7 апреля 2015 (19:42)
Рейтинг: 0

 

На данный момент известно, что во многих государствах, включая Америку, черный чай со льдом очень популярен. Однако для жителя американского штата Арканзас прохладный напиток с небольшим ломтиком лимона стал основной причиной отказа почек и появления необходимости регулярно посещать ближайшую поликлинику.

Данный случай описали работники крупнейшего университета, расположенного в городе Литтл Рок. Довольно-таки крепкий, ничем не болевший американец был в срочном порядке доставлен в клинику в очень тяжелом состоянии. Мужчина жаловался на слабость и тошноту, а также боли в теле.

А ведь развития столь серьезного недуга можно было избежать. Для этого медики рекомендуют принимать зеленый кофе. Этот напиток в умеренном количестве положительно действует на организм. Сегодня зеленый кофе купить оптом можно в интернет-магазине. Этот напиток обладает уникальными свойствами. И давно известно, что кофе помогает восстановить здоровье.

Выполненное медиками обследование пациента показало, что его почки перестали нормально функционировать. Достаточно серьезный и запущенный патологический процесс в данном случае протекал скрыто и длительно.

Специалисты долго не могли определить, что же является главной причиной столь тяжелого недуга. Все стало понятно после того, как больной рассказал, что является любителем чая.

Как оказалось, много лет подряд мужчина выпивал ежедневно по шестнадцать стаканов напитка. Вот тогда медикам стала понятна основная причина болезни. Дело в том, что в чае присутствуют соли щавелевой кислоты, которые не растворяются, попадая в организм. У мужчины соли забили достаточно узкие почечные протоки.

Теги:
Просмотров: 868
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru