Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вакцина не способна остановить вирус

Вакцина не способна остановить вирус

Вакцина не способна остановить вирус
5 мая 2015 (23:05)
Рейтинг: 0

Как стало известно, прививки являются активным распространителем птичьего гриппа. Следует отметить, что птичий грипп снова вступил фазу активного распространения по всему миру. Так, в настоящий момент США бросили активные меры по борьбе с массовыми вспышками вируса. Как отмечают эксперты, вирус может на протяжении длительного периода времени жить в телах диких птиц. В свою очередь дикая птица передают этот вирус домашним птицам.

Несмотря на то, что имеется вакцина, ситуацию трудно повернуть в другое русло. Это обусловлено тем, что вирус H5N2 начала активизировать еще прошлым летом, в результате чего он смешался с другими вирусами, которые живут среди птиц (диких) на территории Сибири. В результате был выявлен новый штамм - H5N8.

Именно такие удручающие новости, заставляют многих людей отказываться от мяса птицы, тем самым наступает не запланированная диета. Похудение с помощью капусты является самым оптимальным решением для тех кто решил воспользоваться случаев, для этого следует посетить специальный в интернете

Вирус мог подойти до США, где опять скрестился и в свою очередь опять спровоцировал распространение H5N2. Все опытные птицеводы рекомендуют прививать домашнюю птицу, поскольку уничтожение их вовсе не устраивает.

При этом проведенное исследование, по вакцинации (причем повсеместной) на территории Китая, Индонезии и Египта не смогла принести ожидаемых положительных результатов. Пошел обратный процесс, вся птица после прививки распространяла вирус, так как признаки болезни у нее не проявлялось. Кроме этого, вакцина спровоцировала развитию H5N2 - он достаточно отлично может приспособиться к вакцинированной птице.

Теги:
Просмотров: 961
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru