Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медики призвали к поголовному обрезанию мужчин

Медики призвали к поголовному обрезанию мужчин

Медики призвали к поголовному обрезанию мужчин
25 февраля 2016 (00:12)
Рейтинг: 0

Американские медики заявили о целесообразности проведения поголовного обрезания. Сообщение об этом публикует «МедДэйли».

Следует отметить, что традиционно данная процедура проводится, исходя из религиозных соображений, а также вследствие медицинских показаний. Однако целесообразность удаления крайней плоти является предметом длительных дискуссий - необходимость проведения операции имеет как множество сторонников, так и множество противников.

И вот, судя по всему, в лагере сторонников обрезания произошло пополнение. Так, накануне американские ученые заявили, что считают операцию по удалению крайней плоти необходимой для всех представителей сильного пола, так как она позволяет минимизировать риск передачи венерических заболеваний и снижает возможность развитие у мужчин рака полового органа, а также помогает ускорить зачатие ребенка.

Если верить статистике, в западных странах на протяжении последних лет заметно увеличилось количество проведенных обрезаний, выполняемых взрослым мужчинам, которые не подверглись данной процедуре в детские годы. На сегодняшний день в США доля мужчин, у которых удалена крайняя плоть, превышает 80 процентов.

Тем не менее, проведение обрезания имеет не только положительные, но и отрицательные стороны. В частности, после удаления крайней плоти у мужчины происходит снижение чувствительности полового члена, что негативно влияет на остроту ощущений, испытываемых во время секса, и ухудшает уровень удовлетворения.

Что касается положительных сторон проведения операции, статистика свидетельствует о том, что обрезанные мужчины не болеют раком полового члена, а также меньше страдают различными заболеваниями, передача которых происходит половым путем. Кроме того, у обрезанных мужчин снижена вероятность развития такого недуга, как воспаление кожи головки полового члена.

Записаться на прием к врачу по телефону иногда бывает трудно, поскольку линия все время занята. Хорошо, что на сайте http://topmedicine.ru/zapis-na-priem-k-vrachu-izhevsk/можно записаться онлайн. Сделать это можно в любое время, что важно для занятых людей.

Теги:
Просмотров: 861
Комментарии (1)
гость 1 03 2016 (18:44)
0
Стоматология в уфе
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru