Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лечение простатита своим силами

Лечение простатита своим силами

Лечение простатита своим силами
26 июля 2016 (17:19)
Рейтинг: 0

Очень многие мужчины стесняются обращаться за помощью к специалистам по поводу такого распространенного заболевания, как простатит. В этой статье вы сможете узнать о том, как от него избавиться с помощью народных средств.

Очень популярным средством являются тыквенные семечки, которые следует принимать в течение тридцати дней. Лучше всего их размельчать и кушать с медом перед едой. Широкого применения получил и прополис, который чаще всего назначают в виде свечей. Он способен очень быстро излечить человека от простатита.

Для того чтобы улучшить и усилить кровообращение в области половых органов при этом заболевании, рекомендуется принимать горячие ванны. Также можно прогревать болезненное место с помощью мешочков, которые необходимо наполнить солью или песком. Только песок должен быть обязательно чистым.

В том случае, если вышеперечисленные средства не эффективны, то тогда наилучшим вариантом станут специальные лечебные капли. Узнать более подробно об их действии, а также отзывы людей, которые их принимали, вы сможете пройдя по этой ссылке совершенно бесплатно.

Очень хорошим обезболивающем эффектом обладают различные настойки и отвары. Однако следует помнить о том, что такие средства помогут облегчить ваше состояние только на две или три недели, а потом вы можете опять почувствовать появление признаков простатита.

Неплохо помогают и каштаны, а именно их скорлупа. Для того чтобы принимать их, необходимо настоять и принимать каждый день как чай.

Также всем известно о действиях петрушки на половую систему. Поэтому рекомендуется принимать ее в огромных количествах. Она содержит в себе много полезных витаминов и минералов. При простатите следует употреблять по столовой ложке петрушки три раза в день. Кроме сока, полезными считаются и семена петрушки, которые необходимо заваривать и пить. Принимать данное лекарственное вещество рекомендуется после еды.

Если вы для лечения данного недуга будете использовать лещину, то тогда вы заметите, что симптомы и признаки простатита скоро исчезнут.

Надеемся, что все вышеперечисленные рекомендации помогут вам в лечении.


Теги:
Просмотров: 750
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru