Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые доказали полезность душа

Ученые доказали полезность душа

Ученые доказали полезность душа
11 августа 2016 (20:33)
Рейтинг: 0

Ученые решили провести интереснейший эксперимент, результаты которого помогли им сделать вывод о том, что будет происходить с человеческим организмом в том случае, если он в течение двух дней не будет принимать душ. Этот эксперимент в очередной раз смог доказать неоценимую пользу и важность личной гигиены.

Принять участие в таком необычном эксперименте согласилось несколько добровольцев. Главное условия опыта состояло в том, чтобы испытуемые на протяжении двух дней занимались своей обычной жизнедеятельностью, но при этом не принимали душ. По прошествии этих двух дней медики взяли анализы у участников эксперимента с различных участков их тел для того, чтобы определить уровень бактерий.

Как оказалось, при помощи обычной проточной воды с тела смываются болезнетворные бактерии, что помогает человеку избежать огромного количества заболеваний. Если же человек будет пренебрегать правилами личной гигиены, он уже не будет настолько застрахован от многочисленных недугов.

По словам медиков, на теле каждого человека обитают около тысячи бактерий, а также около сорока разновидностей грибков. Вышеупомянутый эксперимент показал, что двухдневный отказ от принятия душа привел к тому, что количество бактерий и видов грибка, обитающих на кожных покровах испытуемых, существенно увеличилось. Наиболее предрасположенными к вредоносному влиянию бактерий оказались глаза и нос, так как если бактерии попадают в эти органы, это может легко спровоцировать воспаление их слизистых оболочек. Нельзя не упомянуть того, что бактерии способны выделять газ, который и является причиной неприятного запаха, обычно исходящего от людей, пренебрегающих правилами личной гигиены.

Если вы внимательно относитесь к своему здоровью, в обязательном порядке принимайте душ каждый день, несмотря на то, насколько сильно вы устали.

Если вам интересно, как осуществляется биорезонансная диагностика паразитов, в интернете вы сможете найти самую подробную информацию о том, при помощи каких приборов она выполняется. Такая диагностика гарантированно поможет определить наличие паразитов в организме.

Теги:
Просмотров: 645
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru