Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: "Яндекс" запустил сервис медконсультаций

"Яндекс" запустил сервис медконсультаций

22 апреля 2017 (02:57)
Рейтинг: 0

Управление медицинскими учреждениями - не самое легкое занятие. Поэтому многие доверяют эту работу специалистам. Так, например, жители Москвы могут обратиться в Медикал Групп, где вам могут предложить высокое качество услуг. Они точно помогут вам решить все связанные с этой сферой задачи.

На данный момент высокие технологии проникают практически во все сферы, в том числе в медицину. Новости на эту тему всегда привлекают внимание со стороны обычных людей. Поэтому большой ажиотаж вызвало недавняя новость о том, что "Яндекс" в настоящее время уже закончил разработку нового сервиса. Он позволит пользователям получать платные консультации по медицинской тематике.

Как сообщается, данный проект не был разработан "Яндексом" самостоятельно. Совместно со специалистами компании этим занимались и работники "Новой медицины", поэтому пользователи могут быть уверены в том, что новый сервис действительно будет отвечать всем необходимым требованиям. Именно сотрудники "Новой медицины" будут заниматься оказанием консультаций.

Предприятие также оказывает услуги по вызову медицинских специалистов на дом. Сам "Яндекс" занимается только технической стороной проекта, обеспечивая его бесперебойную работу и доступность для всех желающих. Для того, чтобы воспользоваться им, нужно только установить специальное приложение.

Конечно, в данный момент сервис находится только в начальной стадии готовности. Сейчас получить тут консультации можно только от педиатров и терапевтов. Об этом сообщили представители "Яндекса". Само собой, в будущем будет доступен более широкий выбор специалистов, в том числе узкой направленности. Однако руководители проекта отказались предоставить информацию о том, сколько врачей в данный момент задействовано в проекте. Стоит отметить, что в самой "Новой медицине" работает около 300 специалистов в области медицины.

Пока ничего не известно о том, когда проект начнет работать в полноценном режиме. Дело в том, что это зависит от того, насколько эффективным окажется бета-тестирование сервиса. Именно по данным показателям будут судить разработчики о потенциальном успехе данного сервиса.

Теги:
Просмотров: 881
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru