Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Виноград помогает в борьбе против рака

Виноград помогает в борьбе против рака

Виноград помогает в борьбе против рака
24 апреля 2017 (21:38)
Рейтинг: 0

Колорадские исследователи в своем институте провели новое исследование, в котором говорится о том, что экстракт виноградных косточек дает возможность весьма эффективно бороться и противостоять головным и шейным раковым опухолям, блокируя большинство определенных клеток болезни, которые отвечают за размножение рака.

Официальная статистика такова, что очень много миллионов людей во всем мире страдают от рака головы и шеи. В текущем году около 12 тысяч человек умрет от разновидностей этой болезни на территории США.

Ученые считают, регулярное и своевременное употребление красного винограда сможет помочь и станет отличным союзником в борьбе с раком. Благодаря исследованию на мышах, которые болели раком в области головы и шеи, употребление винограда с содержанием полифенола, темп развития рака снизился на 67%. Это является довольно весомым показателем. В отдельных случаях была замечена даже регрессия болезни. Более подробную информацию об этом исследовании и об способах борьбы с раком можно найти на сайте http://rakanet.ru/, а также ознакомиться с новейшими разработками по борьбе с этим недугом.

Употребление винограда создает довольно неблагоприятную среду для размножения и роста раковых клеток. Согласно новейшим исследованиям в этой области было обнаружено, что если клетки рака не имеют достаточно долгой возможности к размножению в привычном для них режиме, то они умирают.

Исследователи считают, что раковые клетки являются намного более уязвимыми, если сравнивать их с обычными здоровыми клетками. А если придерживаться определенного метаболизма, перекрывая тем самым клеткам рака доступ к питательным веществам, то они вынуждены стать недееспособными и прекратить свое существование. Это звучит парадоксально с точки зрения безуспешной борьбы с раком на протяжении последних десятков лет. Ученые советуют всем больным употреблять виноград или его косточки, а также делать экстракт объемом 150 мг и принимать каждый день. Помимо прочего это поможет в улучшении когнитивных функции головного мозга, а также будет отличной профилактикой против различных заболеваний.


Теги:
Просмотров: 615
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru