Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Продление действия анальгетиков

Продление действия анальгетиков

Продление действия анальгетиков
28 апреля 2017 (02:58)
Рейтинг: 0

Подавляющее большинство обезболивающих препаратов действуют относительно непродолжительный срок. Чаще всего их действие прекращается через пять или шесть часов после приёма. И если болевые ощущения сохраняются, больной вынужден принимать эти медикаменты несколько раз на протяжении дня. В Соединённых Штатах смогли разработать уникальный метод, который позволяет обезболивающим препаратам действовать более продолжительный срок.

В современной медицине различные анальгетики применяются достаточно широко. В самых разных областях медицины применяются подобные препараты. Существуют препараты, которые разрешается принимать даже беременным и женщинам в период лактации. Хотя специалисты рекомендуют в период вынашивания ребёнка по возможности воздерживаться от приёма любых медицинских препаратов и прибегать к ним только после консультации с врачом. Стоит отметить, что всё больше российских семей предпочитает пользоваться услугами родильных отделений в заграничных клиниках. Сегодня роды в америке отзывы о которых можно найти в интернете, стали пользоваться большой популярностью. Роды в США проводятся с использованием самых современных технологий, а квалифицированные акушеры с многолетним опытом делают рождение ребёнка максимально безопасным. Также стоит отметить великолепные условия послеродовой реабилитации, которые создаются в американских клиниках.

Учёные научились продлевать период полувыведения ибупрофена. Этот препарат считается одним из самых популярных анальгетиков на рынке. Для этого использовались особые металлоорганические каркасы. Это соединения ионов металла с органическими лигандами. В эти каркасы помещались активные ингредиенты препарата и вводили подопытным грызунам. Каркасы с катионами щелочных металлов могут растворяться в воде, что позволяет их использовать внутри организма. Эксперимент показал, что ибупрофен в таком виде достаточно быстро попадает в кровоток, а его действие продлевается практически в два раза. Говорить о внедрении этого способа в медицинскую практику пока рано, но первые результаты впечатляют.

Теги:
Просмотров: 706
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru