Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Рф создадут новую модель поликлиники

В Рф создадут новую модель поликлиники

В Рф создадут новую модель поликлиники
5 августа 2017 (10:31)
Рейтинг: 0

Появилась информация о том, что правительство РФ наконец-то утвердило так называемый паспорт приоритетного проекта, в рамках которого будет создана абсолютно новая модель поликлиники. Авторы данной идеи утверждают, что его реализация поможет сократить огромнейшие очереди, которые появляются во время записи на прием к медикам. Стоимость проекта составляет 450 тысяч миллионов рублей. Интересен тот факт, что многие эксперты плохо представляют, как в будущем будет работать более современная и новая модель.

Паспорт проекта уже опубликовали на официальном сайте правительства. Авторы документа считают, что новейшая модель основана на принципах бережного производства. Это поможет сделать современную медицинскую помощь доступной. Пациенты будут полностью удовлетворены оказываемыми им услугами. А пока что у всех людей есть возможность намного быстрее получить помощь опытного врача. Иногда это бывает очень необходимо. Вызов терапевта на дом ЮАО можно сделать не только по телефону. Есть возможность отправить заявку на услугу, используя интернет. Что поможет сэкономить время и получить быстрее медпомощь.

Тем более, внедрять новейшую модель поликлиники будут на протяжении 5 лет. До апреля 2023 года на абсолютно новый уровень оказания медицинских услуг должны выйти 4000 российских поликлиник. В данных учреждениях специалисты планируют отладить процедуру реагирования на отклонения от сроков ожидания помощи врачей. Новая модель будет отличаться качественной помощью с упором на профилактику, доброжелательным отношением к больным и отсутствием больших очередей. Чтобы процесс реорганизации проходил правильно, планирует создать совершенно новую управленческую структуру.

После анализа организации первичной медпомощи будет сделан переход на электронный документооборот, перераспределены нагрузки между медсестрами и медиками, пройдет разделение потоков на здоровых и больных. Кроме этого, будут созданы наиболее комфортные условия для людей, которые находятся в зонах ожидания. Авторы идеи хотят увеличить время работы медика с пациентом.

Теги:
Просмотров: 622
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru