Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Эмульсия поможет похудеть

Эмульсия поможет похудеть

Эмульсия поможет похудеть
8 июня 2009 (12:55)
Рейтинг: 0

Норвежские ученые разработали напиток, который помогает быстрее насытиться организму и не чувствовать голод в течение большего количества времени. Этот напиток напоминает эмульсию и разработан на основе оливкового масла, воды и некоторых стабилизаторов.

Британские диетологи рекомендуют употреблять эмульсию вместе с едой или добавлять ее в молочные коктейли. Это позволит оставаться сытым гораздо дольше. Результаты тестов показывают, что эмульсия насыщает организм на 12 часов после приема пищи.

Ученые выяснили, что напиток действует по тому же принципу, что и заправка для салата. Она позволяет регулировать выделение желудочного сока, и организм остается сытым в два раза дольше.

В экспериментах ученых принимали участие 11 человек, которые во время еды употребляли эмульсию со вкусом кофе. В течение каждого часа испытуемые проходили обследование.

Вода очень быстро выводится из организма, но вместе с оливковым маслом она остается в желудке гораздо дольше и придает ощущение сытости.

Просмотров: 1203
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru