Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости
Интересуют последние достижения науки, разработки ученых? Последние новости медицины на страницах нашего сайта. В новостях вы найдете разнообразную информацию - как сохранить здоровье, пополнить силы, запастись энергией.

Медицина все лучше познает человека, а мы стараемся держать вас в курсе всех событий и новостей, размещая сведения из разных уголков планеты.
Реабилитационный центр в Москве
Рейтинг новости «Реабилитационный центр в Москве » «Реабилитационный центр в Москве »
21 июня 2017

В Москве продолжается строительство центра, в котором женщины с диагнозом "рак молочной железы" будут получать поддержку и смогут проходить полноценную реабилитацию после курса лечения. 

Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 777

Масштабная медреформа в Киеве
Рейтинг новости «Масштабная медреформа в Киеве » «Масштабная медреформа в Киеве »
20 июня 2017

Как стало известно, в Киеве пройдет самая большая и важная для города медреформа. Представители мэрии обещают, что с ее помощью в клиниках наконец-то появится самое лучшее оборудование, а у врачей медиков обязательно увеличится заработная плата. 

Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 659

Из-за стрессов разрушается мозг
Рейтинг новости «Из-за стрессов разрушается мозг » «Из-за стрессов разрушается мозг »
20 июня 2017

Очень плохо всевозможные нервные расстройства сказываются на самочувствии человека. Ученые из Америки недавно сделали вывод, что именно продолжительные стрессы являются главной причиной гибели большого количества нейронов.

Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 664

Скоро появятся новые антибиотики
Рейтинг новости «Скоро появятся новые антибиотики» «Скоро появятся новые антибиотики»
20 июня 2017

Стало известно, что талантливые ученые из Израиля, изучая антибактериальные свойства природных пептидов, смогли создать уникальный антибиотик, который действует на бактерии, отличающиеся лекарственной устойчивостью. Специалисты создали комбинацию пептидов, которые обладают отличными антибактериальными свойствами. Ее ученые смогли получить из абсолютно случайных повторений аминокислот со всеми необходимыми свойствами.

Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 641

Очень важный эксперимент в медицине
Рейтинг новости «Очень важный эксперимент в медицине» «Очень важный эксперимент в медицине»
20 июня 2017

Эксперимент, который провел доктор Канаверо с крысами, смог наконец-то доказать, что выполнить пересадку головы возможно. Однако главное, что это поможет в лечении параличей и тяжелых травм. Разработанный ученым протокол использовали в масштабном эксперименте на крысах. У 9 из них произвели сращивание спинного мозга с помощью метода, который разработал талантливый доктор из Италии. Данный эксперимент выполнили китайские хирурги, которыми руководил Сяопиня Женя. Только ему доктор Канаверо доверил реализовать столь важный в медицине эксперимент.

Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 653

Как избавиться от паразитов?
Рейтинг новости «Как избавиться от паразитов?» «Как избавиться от паразитов?»
12 июня 2017

Если вы заметили, что ваше здоровье ухудшилось, то следует незамедлительно искать причину. Чаще всего изменение состояния происходит в результате поражения организма паразитами. Поэтому следует незамедлительно начать лечение. При этом очень важно принимать не только лекарственные препараты, но и лечить этот недуг народными средствами.

Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 695

Симптомы варикоза и его лечение
Рейтинг новости «Симптомы варикоза и его лечение» «Симптомы варикоза и его лечение»
12 июня 2017

На сегодняшний день варикозная болезнь является одной из наиболее распространенных болезней в нашей стране. Подсчитано, что около восьмидесяти процентов женщин и около тридцати процентов мужчин рано или поздно страдают данным заболеванием.

Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 748

Что необходимо для сброса веса?
Рейтинг новости «Что необходимо для сброса веса?» «Что необходимо для сброса веса?»
12 июня 2017

Похудение – одна из наиболее часто поставленных задач для многих женщин. Но, какой бы простой эта задача не казалась людям, ни разу не худевшим, зачастую похудение (даже на не самый большой вес) является очень трудоемким и длительным процессом.

Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 656

Медики рассказали, как быстрее победить рак
Рейтинг новости «Медики рассказали, как быстрее победить рак» «Медики рассказали, как быстрее победить рак»
10 июня 2017

Онкологические заболевания являются очень опасными и нередко приводят к смертельному исходу, если пациент не желает вовремя обращаться к врачам за помощью. При этом многие люди, больные раком, часто боятся, что даже терапия не поможет им избавиться от страшного недуга. К слову, теперь известно, что даже сами пациенты способны улучшить своё состояние и помочь себе. Доказать это удалось в ходе исследований американских и австралийских специалистов, которые долгое время изучали рак и работали с больными.

Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 672

Мобильная поликлиника побывала в селах Камызякского района
Рейтинг новости «Мобильная поликлиника побывала в селах Камызякского района » «Мобильная поликлиника побывала в селах Камызякского района »
8 июня 2017

Несколько дней назад специалисты крупнейшего центра медицинской профилактики провели ранее запланированные выезды в сёла: Семибугры, Травино, Каралат, Иванчуг и Тузуклей. В группу специалистов вошли психологи, терапевты, средний медицинский персонал, кардиологи, а также опытные эндокринологи. Медики провели ЭКГ, исследования на определение холестерина и уровня сахара в крови, УЗИ.

Теги: Комментариев: 0
Просмотров: 662




 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru