Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | январь | 15
Укол в глаз спасет от слепоты
Рейтинг новости «Укол в глаз спасет от слепоты » «Укол в глаз спасет от слепоты »
15 января 2013

Исследование американского офтальмолога Роберта Макларена, проводящего свои изыскания на базе Оксфордского университета США дали надежду многим людям страдающим слепотой. По данным исследований Макларена , оказалось, что слепоту вполне реально лечить пересадкой клеток.


"Таблетка" вместо эндоскопа
Рейтинг новости « «
15 января 2013

Стремительный прогресс новых технологий и их интеграция в медицину направлены на усовершенствование работы медиков. Они не только делают работу медиков более результативной, но и избавляют пациентов от болезненных и неприятных ощущений во время обследований.


Выводы о грудном сцеживании
Рейтинг новости «Выводы о грудном сцеживании» «Выводы о грудном сцеживании»
15 января 2013

Университет Калифорнии в Сан-Франциско предоставил отчет о работе за прошедшее время по улучшению грудного вскармливания у новорожденных детей. Американские ученые сделали вывод: ручное сцеживание улучшает выработку молока (лактацию), нежели использование молокоотсосов и специальных приспособлений.


Серповидные клетки убивают рак
Рейтинг новости «Серповидные клетки убивают рак» «Серповидные клетки убивают рак»
15 января 2013

Как сообщает BBC, британские ученые провели исследование с грызунами, по результатам которого выяснилось, что видоизмененные красные кровяные тельца являются одним из действенных средств борьбы с раком. Серповидные клетки могут скапливаться в сосудах, окружающих новообразование, блокируя приток крови к опухоли.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru