Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2013 | январь
Апокалипсис наступит не из-за потопа
Рейтинг новости «Апокалипсис наступит не из-за потопа» «Апокалипсис наступит не из-за потопа»
27 января 2013

Рост количества инфекций устойчивых к лекарствам сравнить можно с угрозой глобального потопа, заявила глава здравоохранения Англии Салли Дэвис.


Радость может быть негативна
Рейтинг новости «Радость может быть негативна» «Радость может быть негативна»
26 января 2013

Даже радостные эмоции могут иметь негативные последствия, считают американские ученные. Представители Университета Джона Кэрролла провели нехитрый эксперимент, который показал, что лучше всего находится в нейтральном расположении духа.


Влияние гормонов на развитие рака
Рейтинг новости «Влияние гормонов на развитие рака» «Влияние гормонов на развитие рака»
26 января 2013

В результате проведенного масштабного исследования взаимосвязь рака яичника и гормонотерапии в период менопаузы не была подтверждена. В настоящее время ученые не располагают достаточной информацией этиологии возникновения рака яичников, позволяющей осуществлять эффективные меры по профилактике данного заболевания.


Недосыпание, как фактор риска у спортсменов-подростков
Рейтинг новости «Недосыпание, как фактор риска у спортсменов-подростков » «Недосыпание, как фактор риска у спортсменов-подростков »
26 января 2013

Большинство родителей признают важность спорта в жизни ребенка. Малоподвижный способ существования у компьютера, колоссальные нагрузки в школе и проблемная экология, отражаясь в первую очередь на детском здоровье, приводят к ослаблению человечества в целом.


Открыли новый метод лечения диабета!
Рейтинг новости «Открыли новый метод лечения диабета!» «Открыли новый метод лечения диабета!»
26 января 2013

Во всем мире насчитывается большое количество больных диабетом. Но ученые говорят, что данные по статистике не соответствуют реальности. Болезнь может длительное время не иметь ярко выраженных симптомов, по которым врач сможет поставить диагноз. Поэтому, чтобы получить более достоверные данные, количество больных по официальной статистике надо умножить на 2 или даже на 3!


Тува выделит 90 млннов медцентру
Рейтинг новости «Тува выделит 90 млннов медцентру» «Тува выделит 90 млннов медцентру»
25 января 2013

Местные органы управления Тувы собираются инвестировать девяносто миллионов рублей с целью проведения электросети и инженерных узлов в центр детской реабилитационной медицины в городе Кызыл. 


Одиночество смертельно опасно
Рейтинг новости «Одиночество смертельно опасно» «Одиночество смертельно опасно»
24 января 2013

Сильный иммунитет напрямую зависит от вашей социальной активности. К такому выводу пришли американские ученные. Исследователи из Института исследования поведенческой медицины при Университете Огайо провели эксперимент с тремя группами лиц. Первая группа представляла здоровых людей средних лет. Вторая группа - с избыточным весом. В третью группу вошли люди, пережившие рак груди.


«Новый нос» от лондонских ученых
Рейтинг новости ««Новый нос» от лондонских ученых» ««Новый нос» от лондонских ученых»
24 января 2013

Британский бизнесмен в возрасте 56 лет потерял свой нос, в следствии обширного рака кожи. После перенесенной им операции мужчина практически не выходил из дома. 


Аспирин - другая сторона медали
Рейтинг новости «Аспирин - другая сторона медали» «Аспирин - другая сторона медали»
24 января 2013

Недавно стал известен факт пагубного влияния аспирина на зрение человека. Группа ученых во главе с Паулсом Йонга вместе со статистами провели свое исследование в этой области.


Ревность - патологическое заболевание?
Рейтинг новости «Ревность - патологическое заболевание?» «Ревность - патологическое заболевание?»
24 января 2013

Специалисты из Пизанского университета попытались выяснить причины и природу возникновения у людей ревности. На основании проведенных исследований они пришли к выводу, что данное чувство в большинстве случаев испытывают неуверенные в себе, стеснительные люди, перенесшие в детстве обиды и унижения.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru