Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | ноябрь | 22
Лечение панических атак в Израиле
Рейтинг новости «Лечение панических атак в Израиле» «Лечение панических атак в Израиле»
22 ноября 2013

В Израиле появилась современная методика лечения панических атак. Это так называемые авторские методы лечения, запатентованные и весьма эффективные. Повышенная эмоциональная нагрузка на протяжении длительного периода времени может повлиять на состояние нервной системы. Это могут быть и трудности на работе, и семейные проблемы.


Что могут вылечить звуковые волны?
Рейтинг новости «Что могут вылечить звуковые волны?» «Что могут вылечить звуковые волны?»
22 ноября 2013

Методика лечения с помощью звуковых волн существует относительно недолго, но уже за столь короткий срок обзавелась множеством поклонников как среди обычных людей, так и врачей.


Стройная фигура каждому
Рейтинг новости «Стройная фигура каждому» «Стройная фигура каждому»
22 ноября 2013

Каждый из нас мечтает иметь стройную, подтянутую и привлекательную фигуру. Многим людям исполнить эту заветную мечту удалось! А все потому, что они для себя приняли решение действовать, и быть стройными вместе с «Редуксином-лайт»! Именно «Редуксин-лайт» стал обладателем премии-признания народной популярности товаров массового спроса «Товар года - 2013» в номинации «Средства для коррекции веса».


В Киеве освоен новый метод лечения варикоза
Рейтинг новости «В Киеве освоен новый метод лечения варикоза» «В Киеве освоен новый метод лечения варикоза»
22 ноября 2013

В Киевской областной клинической больнице начали использовать новый прогрессивный метод для лечения варикоза. Данный метод называется VNUS Closure. 


Человек является носителем вирусов первых Homo sapiens
Рейтинг новости «Человек является носителем  вирусов первых Homo sapiens» «Человек является носителем  вирусов первых Homo sapiens»
22 ноября 2013

ДНК древних вирусов, которые впервые были выявлены в геноме денисовского человека и неандертальцев, нашли в организме современного человека. Правда, по сей день ученые не могут точно определить, вызывает ли данная ДНК какие-либо заболевания, как передает New Scientist.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru