Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | ноябрь | 23
Безработные мужчины быстрее стареют
Рейтинг новости «Безработные мужчины быстрее стареют» «Безработные мужчины быстрее стареют»
23 ноября 2013

Британские медики вместе со своими финскими коллегами провели масштабное научное исследование в результате которого выяснилось, что мужчины, которые не работают долгое время живут меньше, чем те мужчины, которые работают. Эти данные были опубликованы в научном журнале PLoS ONE. Прежде чем опубликовать такие данные, ученые провели исследование пяти тысяч мужчин из Финляндии, которые родились в 1966 году.


Лак для волос может быть опасен
Рейтинг новости «Лак для волос может быть опасен » «Лак для волос может быть опасен »
23 ноября 2013

Один из самых популярных, а также востребованных косметических продуктов является лак для волос. Ведь он помогает держатся правильно и красиво волосам в прическе при разных климатических условиях, таких как дождь, ветер и снег. Но оказалось, что использование этого продукта является небезопасным, так как ученые в лаке обнаружили бактерии очень опасные для организма человека.


Сотрясение мозга способно возвращаться
Рейтинг новости «Сотрясение мозга способно возвращаться» «Сотрясение мозга способно возвращаться»
23 ноября 2013

Повреждения, которые были вызваны сотрясением мозга, могут быть выявлены в течение нескольких месяцев после того, как была получена травма. Это означает, что когда пациент себя начинает нормально чувствовать, его организм все еще испытывает трудности, как передает BBC. Сканирование мозга, которое было проведено сотрудниками, работающими в стенах Университета, что расположен в Нью-Мексико, показало именно это.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru