Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | февраль | 2
Китай изменяет уровни вредных веществ в продуктах питания
Рейтинг новости «Китай изменяет уровни вредных веществ в продуктах питания» «Китай изменяет уровни вредных веществ в продуктах питания»
2 февраля 2013

Министерство здравоохранения заявило о том, что приступило к тщательной исследовательской работе по влиянию различных веществ содержащихся в продуктах питания на организм человека. Самое пристальное внимание уделено 13 самым опасным веществам, которые содержатся в продуктах принадлежащих 20 категориям.


Смоленские власти доплатят врачам
Рейтинг новости «Смоленские власти доплатят врачам» «Смоленские власти доплатят врачам»
2 февраля 2013

Врачам, которые устроятся на работу в медицинские учреждения городов и сел Смоленской области, кроме "государственного" миллиона заплатят из регионального бюджета "подъемные" в размере 200-500 тысяч рублей. Об этом информирует официальный сайт областной администрации.


Хлеб может вызвать усталость
Рейтинг новости «Хлеб может вызвать усталость» «Хлеб может вызвать усталость»
2 февраля 2013

Хлеб уже очень давно является одним из самых любым видов еды, который так любят употреблять в пищу россияне. Уже не возможно представить россиян без хлеба, ведь он является чуть ли не национальным достоянием каждого русского человека.


Роботы-хирурги от General Electric
Рейтинг новости «Роботы-хирурги от General Electric » «Роботы-хирурги от General Electric »
2 февраля 2013

Согласно данным экспертов General Electric, предотвратимые врачебные ошибки являются причиной ежегодной гибели людей в 44000-98000 случаях. Эта плачевная тенденция приводит к финансовым потерям системы здравоохранения США на сумму 12-25 млрд. долларов.


Инфаркт можно будет предупредить
Рейтинг новости «Инфаркт можно будет предупредить» «Инфаркт можно будет предупредить»
2 февраля 2013

Сердце – это один из основных органов в человеческом организме. Он берет на себя огромную нагрузку. Именно поэтому, с возрастом сердце может подвергаться различным заболеваниям и такому опасному состоянию как инфаркт.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru