Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | февраль | 22
Наука подтвердила эффект пацебо
Рейтинг новости «Наука подтвердила эффект пацебо» «Наука подтвердила эффект пацебо»
22 февраля 2013

Не секрет, что наше отношение к лечению напрямую связано с эффективностью терапии. И что человек настроенный на победу над заболеванием успешнее с ним справляется.


Измена - хороший помощник избавиться от лишнего веса
Рейтинг новости «Измена - хороший помощник избавиться от лишнего веса» «Измена - хороший помощник избавиться от лишнего веса»
22 февраля 2013

В ходе продолжительных исследований ученые Бирмингемского университета, который расположен в городе Бирмингем на территории Англии, нашли новый способ избавления от лишнего веса.


Американцы создали искусственное ухо!
Рейтинг новости «Американцы создали искусственное ухо!» «Американцы создали искусственное ухо!»
22 февраля 2013

Недавно было опубликовано известие, что американскими учеными создана ушная раковина, идентичная по форме раковине пациента. Она была сделана с помощью 3D-принтера. Такую важную работу провели исследователи колледжа медицины Университета Корнелла.


Ученые предлагают запретить Диклофенак
Рейтинг новости «Ученые предлагают запретить Диклофенак» «Ученые предлагают запретить Диклофенак»
22 февраля 2013

Общеизвестный обезболивающий препарат "Диклофенак", который применяется миллионами людей во всех странах, планируют запретить продавать, так как вследствие его частого приема возможно развитие инсульта или инфаркта. Провели исследования и выяснили негативное влияние Диклофенака именно лондонские ученые.


Любители жареной пищи чаще страдают от рака
Рейтинг новости «Любители жареной пищи чаще страдают от рака » «Любители жареной пищи чаще страдают от рака »
22 февраля 2013

Мужчины, которые потребляют жареную пищу чаще раза в неделю, имеют огромный риск развития раковых клеток в простате. Об этом заявили британские ученые из исследовательского Онкологического центра в Сиэтле им.Фреда Хатчинсона. Рыба в кляре, жареная курица, пончики и чипсы способствуют образованию агрессивных форм раковых клеток, несущих большую угрозу для жизни человека, в частности мужчины.


5 причин плохого иммунитета
Рейтинг новости «5 причин плохого иммунитета» «5 причин плохого иммунитета»
22 февраля 2013

Недавно ученые из Великобритании составили и опубликовали список факторов, которые способствуют снижению уровня активности иммунитета.


Негативные последствия храпа
Рейтинг новости «Негативные последствия храпа» «Негативные последствия храпа»
22 февраля 2013

Сотрудники медицинского университета Пенсильвании провели исследование на предмет того, какое воздействие храп оказывает на организм. Так вот, что касается женщин, то храп воздействует на них с более тяжелыми последствиями, чем на мужчин. В результате исследований выяснилось, что храпящие женщины больше страдают от ишемической болезни сердца, а также у них чаще наблюдается инсульт.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru