Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | март | 4
Диета вляет на поведение женщин
Рейтинг новости «Диета вляет на поведение женщин» «Диета вляет на поведение женщин»
4 марта 2013

Многие женщины несколько дней в месяц чувствуют себя не слишком хорошо. У них портится характер и ухудшается настроение. Ученые называют данное состояние предменструальным синдромом.


Гомосексуалисты болеют чаще
Рейтинг новости «Гомосексуалисты болеют чаще» «Гомосексуалисты болеют чаще»
4 марта 2013

Американскими учеными было выявлено, что люди с традиционной сексуальной ориентацией обладают лучшим состоянием здоровья, чем гомосексуалисты.


Американский диетолог огласил список самых вредных продуктов
Рейтинг новости «Американский диетолог огласил список самых вредных продуктов » «Американский диетолог огласил список самых вредных продуктов »
4 марта 2013

Как стало известно, Джаред Кох – знаменитый американский диетолог, недавно представил составленный им список, который состоял из самых вредных продуктов для организма человека. Ежедневное употребление их в пищу, может негативно сказаться на здоровье человека, а самое главное, привести в будущем к развитию массы заболеваний.


Не садите мозг на голодный паек
Рейтинг новости «Не садите мозг на голодный паек» «Не садите мозг на голодный паек»
4 марта 2013

Для врачей не новость, что слегка полноватые люди живут дольше, чем люди с идеальной массой тела. Это обычно объясняют тем, что при старении организма у людей с весом тела немного выше нормы есть запасы на компенсацию негативных процессов. Кроме того, такие люди, зная об избытке веса, чаще обращаются к врачу. Значит, у них больше шансов на раннее обнаружение какой-то хвори.


На Украине действует новый закон об лицензировании лекарств
Рейтинг новости «На Украине действует новый закон об лицензировании лекарств» «На Украине действует новый закон об лицензировании лекарств»
4 марта 2013

С 1 марта на территории Украины начал действовать новый закон, касающийся лицензирования лекарств, которые привозятся в страну из-за рубежа. Министерство здравоохранения страны сообщило средствам массовой информации, что были изменены только некоторые подпункты, входящие в данный закон.


Вакцинация от гриппа вредна для здоровья
Рейтинг новости «Вакцинация от гриппа вредна для здоровья» «Вакцинация от гриппа вредна для здоровья»
4 марта 2013

Дети, которым сделали прививку от вируса H1N1 (свиного гриппа), попадают в число людей с повышенной вероятностью возникновения нарколепсии, относящейся к неврологическим расстройствам. К такому мнению пришли британские ученые, сообщение которых опубликовано на страницах Британского Медицинского Журнала.


На рынок Евросоюза вышло новое лекарство от алкоголизма
Рейтинг новости «На рынок Евросоюза вышло новое лекарство от алкоголизма» «На рынок Евросоюза вышло новое лекарство от алкоголизма»
4 марта 2013

На европейский рынок допустили новый препарат для терапии алкогольной зависимости, который называется "Selincro". Эту информацию сообщает агентство "Medical Dail". 28 февраля известная датская фирма "Lundbec" смогла получить разрешение ведомства Еврокомиссии на продажу "Selincro" во всех государствах Евросоюза.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru