Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | март | 8
Новости экстракорпорального оплодотворения
Рейтинг новости «Новости экстракорпорального оплодотворения» «Новости экстракорпорального оплодотворения»
8 марта 2013

На сегодняшний день в медицине происходит достаточно большое количество открытий, которые позволяют нам более тщательно заботиться о своем здоровье. Кроме этого, на разных уровнях организации и управления проводится немалое количество реформ и преобразований, направленных на более продуктивную и результативную работу по обеспечению жителей того или иного региона медицинскими услугами.


Лишние жировые отложения на талии
Рейтинг новости «Лишние жировые отложения на талии» «Лишние жировые отложения на талии»
8 марта 2013

Как стало известно, жировые отложения на талии доставляют их обладателям не только дискомфорт, но и во много раз увеличивают риск возникновения такого заболевания, как рак кишечника.  Исследования, которые проводились раньше, предполагали непосредственную связь между развитием онкологических заболеваний кишечника и отложениями жира. 


Мобильные телефоны провоцируют развитие рака щитовидки
Рейтинг новости «Мобильные телефоны провоцируют развитие рака щитовидки» «Мобильные телефоны провоцируют развитие рака щитовидки»
8 марта 2013

Пару лет назад ВОЗ назвала все сотовые телефоны очень опасными в плане риска развития рака. Говоря другими словами, использование таких телефонов способно повысить риск развития оделенных видов опухолей головного мозга.


Популярную диету критикуют диетологи
Рейтинг новости «Популярную диету критикуют диетологи» «Популярную диету критикуют диетологи»
8 марта 2013

Смысл одной из самых модных диет, которая очень популярна в последнее время, состоит в том, что в неделю человек может есть совершенно все, что ему заблагорассудится. Однако, после этого в течение двух суток ему придется поголодать.


Восприятие медицинских протезов
Рейтинг новости «Восприятие медицинских протезов» «Восприятие медицинских протезов»
8 марта 2013

Мозг человека, вынужденного находиться в инвалидном кресле, способен воспринимать его не только как вполне логичное продолжение собственного тела, но и как необходимую часть себя. 


Цитрусовые могут привести к серьезным заболеваниям
Рейтинг новости «Цитрусовые могут привести к серьезным заболеваниям» «Цитрусовые могут привести к серьезным заболеваниям»
8 марта 2013

Как стало известно, ученые из института Лоусона недавно установили, что цитрусовый сок может быть причиной проблем со здоровьем, если вместе с ним употреблять лекарственные препараты.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru