Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | апрель | 19
Раскрыт секрет притягательности пива
Рейтинг новости «Раскрыт секрет притягательности пива» «Раскрыт секрет притягательности пива»
19 апреля 2013

Нейрофизиологи из Соединенных штатов утверждают, что они наконец-то выяснили, почему тем людям, кто употребляет различные спиртные напитки, бывает так сложно остановиться после рюмки крепкого алкогольного напитка либо первой кружки пива. 


Причины притягательности пива
Рейтинг новости «Причины притягательности пива» «Причины притягательности пива»
19 апреля 2013

Нейрофизиологи США уверены, что могут обосновать причины, по которым люди употребляют алкоголь и не могут остановиться после одной кружки пива. Результаты исследований можно обнаружить в журнале «Neuropsychopharmacology» университета медицины Индианы.


Найден анатомический центр понимания
Рейтинг новости «Найден анатомический центр понимания» «Найден анатомический центр понимания»
19 апреля 2013

В немецком городе Бохум специалисты провели интересное исследование и определили причину, по которой мужчины не могут понять желания женщин. Оказалось, есть тому вполне конкретное объяснение. Мало того, выявлен участок головного мозга, отвечающий за понимание противоположного пола. В чем суть эксперимента? Ученые провели простейший тест на узнавание. Двадцати двум мужчинам дали тридцать шесть изображений глаз. На половине картинок были изображены женские глаза, а на другой – мужские. Испытуемые люди не знали половой принадлежности изображенных глаз.


Кофе может помешать зачатию ребенка
Рейтинг новости «Кофе может помешать зачатию ребенка» «Кофе может помешать зачатию ребенка»
19 апреля 2013

Нидерландские и американские ученые провели совместные исследования, в результате которых выяснилось следующее: зачатию ребенка может помешать такая на первый взгляд невинная привычка пить кофе. 


Онлайн- конференция на LIKARINFO
Рейтинг новости «Онлайн- конференция на LIKARINFO» «Онлайн- конференция на LIKARINFO»
19 апреля 2013

23 апреля состоится онлайн-конференция на портале LIKAR.INFO. Начнется конференция в 14:00 по киевскому времени. Тема конференции: "Возраст и репродуктивное здоровье женщины". На данной конференции будет присутствовать акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук, репродуктолог Наталия Данкович. Н. Данкович также является генеральным директором клиник "Мать и дитя".


Кому стоит опасаться рака простаты?
Рейтинг новости «Кому стоит опасаться рака простаты?» «Кому стоит опасаться рака простаты?»
19 апреля 2013

Шведские ученые выступили с заявлением о том, что все мужчины, котоые перешагнули 45-летний рубеж, находятся в зоне риска по такому заболеванию как рак простаты. Мужчинам, достигшим возраста в 45 лет и выше, следует проходить регулярное обследование на выявление данного заболевания.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru