Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | апрель | 21
Врач из Британии показывает пациентам фильмы
Рейтинг новости «Врач из Британии показывает пациентам фильмы » «Врач из Британии показывает пациентам фильмы »
21 апреля 2013

Как известно, очень многие пациенты со страхом ждут того дня, когда им будет проведена операция или же какая-либо другая процедура. Достаточно долго размышлял на эту тему британский врач Ричард Гриффитс из города Питерборо и придумал способ, избавляющий пациентов от всяческих страхов.


Новый бионический протез и смартфон
Рейтинг новости «Новый бионический протез и смартфон» «Новый бионический протез и смартфон»
21 апреля 2013

Уникальным прибором в области искусственных конечностей является бионический протез. На сегодняшний день возможности этого устройства стали шире благодаря смартфону.


Последствия осложнений беременности
Рейтинг новости «Последствия осложнений беременности» «Последствия осложнений беременности»
21 апреля 2013

Определенные осложнения в период беременности могут вызвать гораздо более высокие шансы ребенка заболеть диабетом. Такой вердикт вынесли ученые одного из канадских университетов, которые провели серьезные медицинские исследования в этой сфере. В частности, речь идет о таких осложнениях при беременности как преэклампсия и гестационная гипертензия.


Медики из США нашли еще одну причину возникновения диабета
Рейтинг новости «Медики из США нашли еще одну причину возникновения диабета» «Медики из США нашли еще одну причину возникновения диабета»
21 апреля 2013

Несмотря на тот факт, что каждый год миллионы людей обнаруживают, что они заболели диабетом второго типа, врачи со всего мира еще не знают точно, какие нарушения в человеческом организме вызывают болезнь. 


В детском возрасте можно будет избавиться от зубов мудрости
Рейтинг новости «В детском возрасте можно будет избавиться от зубов мудрости» «В детском возрасте можно будет избавиться от зубов мудрости»
21 апреля 2013

Недавние исследования ученых показали, что от зубов мудрости можно избавиться даже в детском возрасте. У многих родителей сразу же встал вопрос: а зачем это нужно, ведь есть небольшой шанс, что зубы вырастут здоровыми и не будут мешать другим зубам.


Разработан новый препарат от рака груди
Рейтинг новости «Разработан новый препарат от рака груди» «Разработан новый препарат от рака груди»
21 апреля 2013

На сегодняшний день рак молочной железы – наиболее часто встречающееся онкологическое заболевание у представительниц прекрасного пола.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru