Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | апрель | 26
Виноград очень полезен для здоровья
Рейтинг новости «Виноград очень полезен для здоровья» «Виноград очень полезен для здоровья»
26 апреля 2013

Ученые давно занимаются изучением свойств винограда. Совсем недавно в Бостоне проходила конференция медицинских работников. Ученые рассказали своим коллегам о том, что в винограде содержатся полифенолы. Эти вещества помогают предотвратить повреждения внутренних органов, которые могут возникнуть из-за метаболического синдрома.


Прически согласно последнему тренду
Рейтинг новости «Прически согласно последнему тренду» «Прически согласно последнему тренду»
26 апреля 2013

Высокий хвост, один ключевых трендов сезона минувшего года, станет смотреться особенно, ежели собрать его заколкой-зажимом - пластиковой, либо стальной, которая украшена стразами.


Коррекция формы носа и увеличение груди в пластической хирургии
Рейтинг новости «Коррекция формы носа и увеличение груди в пластической хирургии» «Коррекция формы носа и увеличение груди в пластической хирургии»
26 апреля 2013

Сегодня пластическая хирургия повсеместно становится популярным средством для улучшения внешности и устранения природных дефектов. Безболезненные операции позволяют каждому человеку почувствовать себя красивой и полноценной личностью.


Отечественная медицина: за и против
Рейтинг новости «Отечественная медицина: за и против» «Отечественная медицина: за и против»
26 апреля 2013

Все мы время от времени можем заболевать или плохо себя чувствовать. И если в одних случаях медицинская помощь просто необходима, то в некоторых - мы привыкли без нее обходиться.


Кальян также вреден, как и сигареты
Рейтинг новости «Кальян также вреден, как и сигареты» «Кальян также вреден, как и сигареты»
26 апреля 2013

В настоящее время, когда борьба с курение сигарет идет во всем цивилизованном мире, все больше людей склоняются к тому, чтобы курить кальян - они считают, что такое занятие вполне безвредное. Однако, это опровергли ученые Калифорнийского университета, которые провели в этом направлении медицинское исследование.


Столетнее здание для хосписа
Рейтинг новости «Столетнее здание для хосписа» «Столетнее здание для хосписа»
26 апреля 2013

Информационный канал РИА PrimaMedia опубликовал информацию, что департаментом здравоохранения Приморского края для организации медицинского учреждения для безнадежно больных выделено одноэтажное сооружение, которое было построено сто восемь лет назад. Месторасположение здания - остров Русский. Это строение содержит единственную на острове больницу и поликлинику. Инициатор организации хосписа, анестезиолог Андрей Денеж считает, что постройка является непригодной для размещения подобных учреждений.


Что должны вам предложить в реабилитационном центре?
Рейтинг новости «Что должны вам предложить в реабилитационном центре?» «Что должны вам предложить в реабилитационном центре?»
26 апреля 2013

Сегодня хорошие профессиональные услуги реабилитационного центра не ограничиваются тем, что зависимого человека запирают в четырех стенах и ограничивают общение с внешним миром на долгие месяцы.


Последствия психической уязвимости
Рейтинг новости «Последствия психической уязвимости» «Последствия психической уязвимости»
26 апреля 2013

Группа ученых из Дании провела исследование, в результате которого было выяснено, что психическая уязвимость способствует сердечно-сосудистым заболеваниям. Причем как фатальным, так и не фатальным. Это исследование было весьма масштабным и долговременным - в нем принимали участие 11 тысяч человек, и они находились под наблюдением в течении почти 16 лет.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru