Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | май | 22
Разработка договора об эвтаназии
Рейтинг новости «Разработка договора об эвтаназии» «Разработка договора об эвтаназии»
22 мая 2013

Информационный источник The Independent обнародовал новость, что британскими политическими деятелями разработаны образцы соглашения об эвтаназии, его еще называют "смертельным договором", который будет предназначен для подписания неизлечимо больными людьми.


Кетамин помогает излечиться от депрессии
Рейтинг новости «Кетамин помогает излечиться от депрессии » «Кетамин помогает излечиться от депрессии »
22 мая 2013

Известно, что на сегодняшний день в арсенале психиатров есть достаточно большое количество препаратов для лечения депрессии. Однако, некоторым тяжело больным людям не помогают антидепрессанты последнего поколения. Тем не менее, ученые установили, что вывести человека из состояния затяжной депрессии помогает кетамин.


В Москве усовершенствуют ЕМИАС
Рейтинг новости «В Москве усовершенствуют ЕМИАС» «В Москве усовершенствуют ЕМИАС»
22 мая 2013

Единственная медицинская информационно-аналитическая система, которая была создана в Москве, будет дополняться еще несколькими сервисами. Об этом было сообщено заместителем руководителя Департамента информационных технологий Москвы В. Макаровым.


В России будут идентифицировать преступников по ДНК
Рейтинг новости «В России будут идентифицировать преступников по ДНК» «В России будут идентифицировать преступников по ДНК»
22 мая 2013

В самое ближайшее время в России должна появиться база ДНК граждан, пребывающих в местах лишения свободы. Такой проект готова реализовать Федеральная служба исполнения наказаний. Первоначально, в базу будут заносить данные лиц, которые были осуждены за тяжкие и особо тяжкие преступления, на них приходится 85 проц.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru