Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | май | 27
Новое открытие о продолжительности жизни
Рейтинг новости «Новое открытие о продолжительности жизни» «Новое открытие о продолжительности жизни»
27 мая 2013

Учеными из Политехнической школы в Лозанне было сделано важное открытие: оказывается, что ресвератрол способен повышать энергетический потенциал человека, и следовательно, увеличивать продолжительность жизни. Ресвератрол содержится в гранатах и красном вине.


Сегодня - День борьбы с меланомой
Рейтинг новости «Сегодня - День борьбы с меланомой» «Сегодня - День борьбы с меланомой»
27 мая 2013

Сегодня, 27 мая, во всем мире уже в 14-й раз проводится День борьбы с меланомой. Инициатором проекта является Всемирная организация здравоохранения.


Открыт метод борьбы с низким уровнем либидо женщин
Рейтинг новости «Открыт метод борьбы с низким уровнем либидо женщин» «Открыт метод борьбы с низким уровнем либидо женщин»
27 мая 2013

Вскоре на рынке появится аналог препарата «Виагра», который предназначен исключительно для женщин. Препарат будет носить название Libridos, которое по звучанию похоже на понятие "либидо. Он будет доступен приблизительно с 2016 года. Действие данного препарата будет распространяться не только на тело, но и на мозг, стимулируя низкий уровень либидо женщин. В состав препарата будут включены средства, которые стимулируют кровообращение, кроме того, в него будет входить гормон тестостерон.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru