Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2013 | май
Открыт метод борьбы с низким уровнем либидо женщин
Рейтинг новости «Открыт метод борьбы с низким уровнем либидо женщин» «Открыт метод борьбы с низким уровнем либидо женщин»
27 мая 2013

Вскоре на рынке появится аналог препарата «Виагра», который предназначен исключительно для женщин. Препарат будет носить название Libridos, которое по звучанию похоже на понятие "либидо. Он будет доступен приблизительно с 2016 года. Действие данного препарата будет распространяться не только на тело, но и на мозг, стимулируя низкий уровень либидо женщин. В состав препарата будут включены средства, которые стимулируют кровообращение, кроме того, в него будет входить гормон тестостерон.


Разработано новое средство от рака мозга
Рейтинг новости «Разработано новое средство от рака мозга» «Разработано новое средство от рака мозга»
25 мая 2013

Как сообщает издание Science Daily, физики и биологи из мюнхенского Института внеземной физики имени Макса Планка впервые продемонстрировали синергическое влияние холодной атмосферной плазмы и химиотерапии на агрессивную глиобластому (одну из форм злокачественной опухоли мозга).


Негативное влияние плохой погоды на человека
Рейтинг новости «Негативное влияние плохой погоды на человека» «Негативное влияние плохой погоды на человека»
25 мая 2013

Ученые из Шотландии проводили исследование, результаты которого свидетельствуют о негативном воздействии плохой погоды на полноценное функционирование организма человека.


Создана универсальная вакцина от гриппа
Рейтинг новости «Создана универсальная вакцина от гриппа» «Создана универсальная вакцина от гриппа»
25 мая 2013

Как сообщает BBC, американские медики из компании Sanofi создали эффективную вакцину от гриппа, защищающую одновременно от нескольких штаммов вируса. Уже на протяжении многих лет ученым приходилось постоянно обновлять и совершенствовать вакцину от гриппа из-за непрерывных мутаций вируса.


Витамин С против туберкулеза
Рейтинг новости «Витамин С против туберкулеза» «Витамин С против туберкулеза»
25 мая 2013

Группой ученых из Нью-Йоркского медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна были открыты неизвестные ранее свойства витамина С. 


Новое открытие ученых из Германии
Рейтинг новости «Новое открытие ученых из Германии» «Новое открытие ученых из Германии»
25 мая 2013

Как известно, еще более 100 лет назад ученые смогли открыть свойства фтора, которые снижают развитие кариеса зубов. Тем не менее, механизм такого защитного воздействия все это время оставался неизвестным. Только сверхмощный электронный микроскоп смог помочь специалистам разгадать эту тайну.


Новая технология ЭКО поможет людям
Рейтинг новости «Новая технология ЭКО поможет людям» «Новая технология ЭКО поможет людям»
24 мая 2013

В известном медицинском журнале Reproductive BioMedicine была опубликована статья, в которой рассказывается о новом направлении в экстракорпоральном оплодотворении. Ученые полагают, что новая технология ЭКО может помочь решить проблемы бесплодных женщин. Основная особенность новой технологии заключается в использовании покадровой съемки развития эмбриона после экстракорпорального оплодотворения. После того, как доктор оплодотворит яйцеклетку и до того момента, как он ее поместит в матку женщины, развитие эмбриона будет постоянно контролироваться.


Чай с ромашкой показан больным раком
Рейтинг новости «Чай с ромашкой показан больным раком» «Чай с ромашкой показан больным раком»
24 мая 2013

Ученые из Университета Огайо нашли в чае с ромашкой соединение апигенин. Это вещество способно ослаблять раковые клетки. Ученые давно знали, что раковые клетки намного сильнее обычных и распространяются быстрее. 


Имеются ли осложнения у зубной имплантации?
Рейтинг новости «Имеются ли осложнения у зубной имплантации?» «Имеются ли осложнения у зубной имплантации?»
24 мая 2013

Вопрос данного плана интересует каждого пациента, который нуждается в замещении отсутствующих в зубной дуге зубов. Осложнения или неприятные последствия характерны для каждой процедуры, включая дентальную имплантацию. С ними должен ознакомиться каждый пациент, перед тем как решиться на вживление титановых корней, нужных для восстановления зуба, путем протезирования на имплантатах. Осложнения дентальной имплантации Прежде всего, после дентальной имплантации могут образовываться такие неприятные явления как болезненный синдром, отечность, кровоточивость.


Разработка договора об эвтаназии
Рейтинг новости «Разработка договора об эвтаназии» «Разработка договора об эвтаназии»
22 мая 2013

Информационный источник The Independent обнародовал новость, что британскими политическими деятелями разработаны образцы соглашения об эвтаназии, его еще называют "смертельным договором", который будет предназначен для подписания неизлечимо больными людьми.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru