Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | июнь | 6
В Москве появятся клиники "ABC Медицина"
Рейтинг новости «В Москве появятся клиники «В Москве появятся клиники
6 июня 2013

Как сообщает издание "РБК", Владимир Воронин, являющийся президентом известной строительной компании "Лидер", принял решение о расширении сферы своей деятельности и открытии в российской столице сети клиник "ABC Медицина".


Закон о производстве клеточных продуктов
Рейтинг новости «Закон о производстве клеточных продуктов» «Закон о производстве клеточных продуктов»
6 июня 2013

В ближайшее время в РФ может начать действовать новый закон, который будет регулировать обращение медицинских и клеточных продуктов. Закон уже согласован и сейчас готовится к внесению в правительство. 


О законе о клеточных продуктах
Рейтинг новости «О законе о клеточных продуктах» «О законе о клеточных продуктах»
6 июня 2013

Как сообщает "Российская газета", в ближайшее время в нашей стране может вступить в силу закон, регулирующий обращение медицинских клеточных продуктов. Документ уже согласован и на днях должен быть вынесен на рассмотрение правительства.


Донорство - это почетное занятие
Рейтинг новости «Донорство - это почетное занятие» «Донорство - это почетное занятие»
6 июня 2013

Исследование, проведенное американскими медиками, показало, что донорство крови - это весьма полезное занятие. В университете Сан-Диего постоянно проводятся испытания и ищутся решения проблем современного донорства. 


Вся правда о солнцезащитном креме
Рейтинг новости «Вся правда о солнцезащитном креме» «Вся правда о солнцезащитном креме»
6 июня 2013

Как сообщают Новости Медицины теперь можно не бояться мазаться солнцезащитным кремом, так как он не препятствует выработке нужного и полезного витамина D. Данный феномен обнаружили британские врачи и ученые.


Женщины с пищевой зависимостью более вероятно подвергались насилию в детстве
Рейтинг новости «Женщины с пищевой зависимостью более вероятно подвергались насилию в детстве» «Женщины с пищевой зависимостью более вероятно подвергались насилию в детстве»
6 июня 2013

Американские ученые недавно провели исследование, в ходе которого они выяснили, что те дамы, которые в детстве подвергались психологическому или физическому насилию, скорее всего, во взрослом возврате будут страдать от пищевой зависимости. Эти женщины будут иметь нездоровое пристрастие к жирной и сладкой пище. Соответственно, у таких дам возрастает риск развития ожирения.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru