Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | июль | 4
Солнце - не единственная причина рака
Рейтинг новости «Солнце - не единственная причина рака » «Солнце - не единственная причина рака »
4 июля 2013

Когда речь заходит о причинах рака кожи, то сразу же на ум приходит солнце. Действительно, как показывают медицинские исследования, именно небесное светило является основным фактором риска при возникновении меланомы кожи. 


Придумано "телескопическое зрение"
Рейтинг новости «Придумано «Придумано
4 июля 2013

Изобретатели создали контактные линзы, которые вместе с особыми очками предоставляют телескопическое изображение, то есть возможно увеличение изображения вплоть в 2,8 раз. В очки установлены поляризационные фильтры, дающие возможность переключаться между обыкновенным и телескопическим режимом. 


Проблемы инновационных технологий
Рейтинг новости «Проблемы инновационных технологий» «Проблемы инновационных технологий»
4 июля 2013

Как стало известно, в Российской Федерации с прошлого года имеется инновационный метод лечения детского церебрального паралича. По заявлению Минздрава, он поможет вести обычную жизнь всем, кто прошел лечение. 


В течение работы необходимо совершать короткие прогулки
Рейтинг новости «В течение работы необходимо совершать короткие прогулки» «В течение работы необходимо совершать короткие прогулки»
4 июля 2013

The Daily Mail на днях опубликовала новость о том, что каждый человек, работающий в офисе, обязан каждые полчаса делать себе небольшой перерыв в работе, для того чтобы совершить непродолжительную прогулку. Это, по словам специалистов Университета Отаго, помогает значительно снизить риск заболевания сахарным диабетом. 





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru