Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | август | 10
Польза грудного вскармливания
Рейтинг новости «Польза грудного вскармливания» «Польза грудного вскармливания»
10 августа 2013

То, что кормление ребенка грудью полезно как для ребенка, так и для кормящей матери известно давно. Тем не менее, ученые не перестают исследовать свойства материнского молока и то влияние, которое оно оказывает на организм ребенка и матери.


О пользе горячего шоколада для мозга
Рейтинг новости «О пользе горячего шоколада для мозга» «О пользе горячего шоколада для мозга»
10 августа 2013

О пользе шоколада ученые говорили уже давно. Горький черный шоколад рекомендуют употреблять людям, которые страдают сердечнососудистыми заболеваниями. Шоколад широко использовали и для косметологических целей. Также, давно доказано, что шоколад позволяет бороться с депрессией и плохим настроением. Медицинские работники Женского госпиталя Бригама заинтересовались, как еще шоколад может воздействовать на здоровье человека. Особенно их интересовало воздействие на общее состояние пожилых людей, у которых постепенно снижается приток крови к мозгу, что может негативно на когнитивных способностях.


Открыт новый санаторно-реабилитационный центр
Рейтинг новости «Открыт новый санаторно-реабилитационный центр» «Открыт новый санаторно-реабилитационный центр»
10 августа 2013

По сообщению министерства культуры и туризма - 9 августа открылся новый специализированный реабилитационный санаторий МЧС России. Открыт он был в Ставропольском крае в городе курорте - Кисловодск.


Ароматические палочки вредны
Рейтинг новости «Ароматические палочки вредны » «Ароматические палочки вредны »
10 августа 2013

Как стало известно, кроме неимоверного удовольствия, ароматические палочки могут наносить организму очень сильный вред. Достаточно опасные соединения, которые находятся в их дыму могут вызывать довольно таки опасные реакции в организме человека. Как утверждают ученые, это может быть, в том числе, и возникновение процесса воспаления в легочных клетках. 





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru