Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | август | 20
Проблема лечения синдрома Дауна
Рейтинг новости «Проблема лечения синдрома Дауна» «Проблема лечения синдрома Дауна»
20 августа 2013

Совсем недавно американские ученые совершили открытие, которое может помочь в разработке методик борьбы с синдромом Дауна. На данный момент это заболевание считается неизлечимым. Врачи не могут вылечить больных малышей. Они только предупреждают беременных женщин о том, что у будущего ребенка могут быть проблемы со здоровьем.


Кредит может спровоцировать гипертонию и депрессию
Рейтинг новости «Кредит может спровоцировать гипертонию и депрессию » «Кредит может спровоцировать гипертонию и депрессию »
20 августа 2013

Наличие у молодых людей долгов может стать причиной повышения давления, а также нарушений психического и общего здоровья. Об этом сообщает портал HNGN.


Каждый четвертый к сорока годам переносит гепатит А
Рейтинг новости «Каждый четвертый к сорока годам переносит гепатит А» «Каждый четвертый к сорока годам переносит гепатит А»
20 августа 2013

Ученые привели страшный данные: почти каждый четвертый к сорока годам переносит гепатит А, просто у многих он проходит не в тяжелой форме, и человек даже не подозревает, что небольшое недомогание и было легкой формой гепатитам А.


Важность правильного питания мамы при грудном вскармливании
Рейтинг новости «Важность правильного питания мамы при грудном вскармливании» «Важность правильного питания мамы при грудном вскармливании»
20 августа 2013

Новорожденный занимает все время своей мамы, и дни проходят в бесконечных хлопотах и заботах. Мамочка должна накормить, искупать, позаботиться об уюте малыша, и прочее. Практически, на это уходит весть день, поэтому на себя у женщины времени почти не остается. А между тем, малыш может быть здоров лишь в том случае, если здорова и его мама. При этом для женщины очень важно серьезно отнестись к собственному питанию. Ведь если ваш рацион будет составлен неправильно, то у ребенка может возникнуть аллергия, малыши чувствительны к изменению питания мамы.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru