Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | август | 31
В Шепетовке восстали против педиатра
Рейтинг новости «В Шепетовке восстали против педиатра» «В Шепетовке восстали против педиатра»
31 августа 2013

В Хмельницкой области в городе Шепетовка мамы почти штурмом пытались взять кабинет заведующей детской поликлиникой. Они утверждают, что врач отказывается подписывать справки медицинского осмотра для дошкольников. Причиной этого стал отказ самих родителей от вакцинации детей, а ведь в садик без медсправки их просто не возьмут.


Булимия - враг пожилых женщин
Рейтинг новости «Булимия - враг пожилых женщин» «Булимия - враг пожилых женщин»
31 августа 2013

В соответствии с результатами недавно проведенного исследования, которые на днях были опубликованы в The Daily Mail, булимии подвержены не только подростки и молодые женщины, но и женщины старше 50 лет. Ученые отмечают, что в их практике встречались дамы в возрасте 70-75 лет, которые имели нездоровое пищевое поведение.


Теперь можно быстро определить травмы головного мозга
Рейтинг новости «Теперь можно быстро определить травмы головного мозга » «Теперь можно быстро определить травмы головного мозга »
31 августа 2013

Как известно, сделать точную диагностику сотрясения мозга можно только лишь в условиях специализированного медицинского учреждения. Однако недавно ученые из Америки смогли создать прибор, при помощи которого наличие сотрясения мозга можно определить без транспортировки пострадавшего в медицинское учреждение.


Сохранен норматив приезда "скорой"
Рейтинг новости «Сохранен норматив приезда «Сохранен норматив приезда
31 августа 2013

Согласно новому приказу российского Министерства здравоохранения, время прибытия "скорой помощи" к больному не должно превышать 20 минут. Приказ вступит в силу 1 января следующего года. В документе также сказано, что "скорую" можно будет вызвать посредством обыкновенного смс-сообщения.


У старших детей больший интеллект
Рейтинг новости «У старших детей больший интеллект» «У старших детей больший интеллект»
31 августа 2013

Ученые одного из голландских медицинских университетов провели исследование, в результате которого выяснилось, что на интеллект детей влияет то, каким по очереди он появился в семье. Для того чтобы прийти к таким выводам голландские ученые провели исследование 650 детей, которые по достижении 18 лет тестировали по три раза. 





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru