Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2013 | сентябрь | 27
Диарея после радиотерапии не лечится обычными методами
Рейтинг новости «Диарея после радиотерапии не лечится обычными методами » «Диарея после радиотерапии не лечится обычными методами »
27 сентября 2013

На сегодняшний день лучевая терапия – это самый результативный метод терапии различных форм рака. Однако, такая терапия имеет выраженные побочные эффекты. Специалисты сообщают, что лечение диареи, которая была вызвана радиотерапией, обычными методами не дает необходимого результата.


Иглоукалывание лечит депрессию
Рейтинг новости «Иглоукалывание лечит депрессию» «Иглоукалывание лечит депрессию»
27 сентября 2013

Ученые Йоркского университета сделали вывод, что в лечении депрессии помогает иглоукалывание, и его эффект настолько же сильный, как и консультация психолога. Ученые утверждают, что провели масштабное исследование влияния иглоукалывания на депрессию и таких исследований до этого никто не проводил.


Ибупрофен способен бороться с раком
Рейтинг новости «Ибупрофен способен бороться с раком» «Ибупрофен способен бороться с раком»
27 сентября 2013

Ученые обнаружили у ибупрофена, являющегося эффективным противовоспалительным препаратом, неожиданные свойства. Выяснилось, что лекарство способно останавливать рост злокачественных клеток. Исследователи заявляют, что, возможно, в будущем его признают эффективным средством против рака простаты, а также ряда разновидностей рака кишечника.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru