Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2014 | январь | 28
Цунами оказало влияние на психику детей
Рейтинг новости «Цунами оказало влияние на психику детей» «Цунами оказало влияние на психику детей»
28 января 2014

Четверть японских детей детсадовского возраста, перенесших цунами 2011 года, имеют психические проблемы. Эту печальную статистику выявили психологи. По словам специалистов, данный эффект вполне может оказывать на них влияние и во взрослом возрасте.


Допинговые центры защитят спорт
Рейтинг новости «Допинговые центры защитят спорт» «Допинговые центры защитят спорт»
28 января 2014

Недавно в СМИ просочилась информация о том, что допинговые центры в Сочи будут самыми совершенными в мире. Во время проведения Олимпиады в них будут работать не только российские, но и зарубежные эксперты, что исключит возможность подтасовки результата, а также сделает исследования максимально объективными.


Генетики обнаружили у древних европейцев темную кожу
Рейтинг новости «Генетики обнаружили у древних европейцев темную кожу» «Генетики обнаружили у древних европейцев темную кожу»
28 января 2014

Ученые расшифровали геном мужчины, который занимался охотой и жил семь тысяч лет назад на северо-западе Иберийского полуострова. Оказалось, что такой мужчина обладал темной кожей и голубыми глазами. Также у древнего человека нашли иммунитет ко множеству болезней, которые впоследствии приносили немалые беды человечеству.


Немецкий хирург провел мастер-классы в Воронеже
Рейтинг новости «Немецкий хирург провел мастер-классы в Воронеже» «Немецкий хирург провел мастер-классы в Воронеже»
28 января 2014

В Воронеже 20 детей смогли бесплатно получить высококвалифицированную помощь по восстановлению слуха. Под руководством известного отохирурга профессора Хеннинга Хоймана, практикующего в клинике медуниверситета Штутгарта, воронежские отохирурги с 21 по 24 января провели операции по тимпанопластике у детей.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru