Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2014 | декабрь | 25
Рост цен на лекарства в России
Рейтинг новости «Рост цен на лекарства в России» «Рост цен на лекарства в России»
25 декабря 2014

Нынешние власти Российской Федерации подыскивают всевозможные способы минимизации последствий девальвации российской валюты для рынка лекарственных препаратов. Стоит добавить, что данная ситуация становится все хуже с каждым днем. Отметим также, что в розничной сети уже в значительной мере подорожали многие лекарственные препараты.


Чувство вины имеет положительную сторону
Рейтинг новости «Чувство вины имеет положительную сторону   » «Чувство вины имеет положительную сторону   »
25 декабря 2014

Исследование, проведенное учеными из Университетов Карнеги Меллон и Южной Калифорнии, продемонстрировало, что работники, которые чаще чем коллеги испытывают чувство вины, отличаются трудолюбием и высокими нравственными качествами. Эти сотрудники боятся подвести коллег, благодаря чему стремятся выполнить свою работу в положенный срок. Тем не менее такие работники наименее охотно готовы идти на сотрудничество с другими. Сообщение об этом публикует интернет-издание «МедДэйли».


Электронные книги плохо влияют на сон
Рейтинг новости «Электронные книги плохо влияют на сон   » «Электронные книги плохо влияют на сон   »
25 декабря 2014

Чтение перед сном электронных книг влияет на качество сна. Об этом заявили исследователи из Гарвардской медицинской школы. Вывод был сделан на основе результатов эксперимента, проведенного учеными. В ходе эксперимента ученые в течение нескольких дней наблюдали за самочувствием 12 человек, а также постоянно исследовали их кровь. На протяжении 5-ти дней участники эксперимента читали перед сном бумажные книги, и еще на протяжении 5-ти дней - текст на iPad.


Выйдя из комы, пациент поставил врачей в тупик
Рейтинг новости «Выйдя из комы, пациент поставил врачей в тупик» «Выйдя из комы, пациент поставил врачей в тупик»
25 декабря 2014

Попавший в аварию 25-летний футболист Рори Кертис, который получил серьезные травмы и впал в коматозное состояние, смог прийти в себя. Однако пробуждение Кертиса поставило медиков в тупик: очнувшийся молодой мужчина был полностью уверен в том, что является знаменитым актером Мэттью Макконахи, а вовсе не футболистом. Кроме того, после пробуждения Кертис начал великолепно говорить на французском языке, хотя до травмы уровень знания этого языка был у футболиста весьма посредственным.


Сидячий образ жизни делает кости хрупкими
Рейтинг новости «Сидячий образ жизни делает кости хрупкими» «Сидячий образ жизни делает кости хрупкими»
25 декабря 2014

Переход к сидячему образу жизни и занятиям земледелием привел к тому, что кости людей стали более хрупкими, нежели у предков. К данному заключению пришли ученые из Кембриджского университета. Сообщение об этом публикует издание Zee News.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru