Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2014 | декабрь | 9
Какие продукты полезны для здоровья?
Рейтинг новости «Какие продукты полезны для здоровья?» «Какие продукты полезны для здоровья?»
9 декабря 2014

Конечно, садясь за обеденный стол, мы не только утоляем голод, но и надеемся, что пища окажется полезной для нашего организма. Но какие именно продукты наиболее благотворно влияют на наше здоровье?


Новый препарат от холестерина
Рейтинг новости «Новый препарат от холестерина » «Новый препарат от холестерина »
9 декабря 2014

Как стало известно, ученым удалось успешно протестировать современный препарат от высокого холестерина. Ученые продемонстрировали новейший препарат имеющий название Алирокумаб. Он способен поглощать белок PCSK9, который создает проблемы для печени правильно использовать вредный холестерин, и соответственно приводит показатели крови к состоянию новорожденного ребенка.


Треть россиян готовы доплачивать за бесплатные медуслуги
Рейтинг новости «Треть россиян готовы доплачивать за бесплатные медуслуги       » «Треть россиян готовы доплачивать за бесплатные медуслуги       »
9 декабря 2014

Около 1/3 российских граждан готовы доплачивать официально за бесплатные предоставляемые услуги в госмедучреждениях, если они станут более лучшего качества. Про это сообщило информиздание “Медицинский вестник”. Это доказано итогами исследований под названием “Индекс здравоохранения”, которые были представлены 8-го декабря нынешнего года на конференции “Негосударственное здравоохранение”. 


"Болевой синдром" - известная проблема
Рейтинг новости « «
9 декабря 2014

Минздравом России подготовлен специальный модуль по терапии хронической и острой боли. Данный курс рекомендуется включить в программы переподготовки и повышения квалификации врачей. Об этом информирует "Российская газета".


Решение проблемы нехватки врачей
Рейтинг новости «Решение проблемы нехватки врачей » «Решение проблемы нехватки врачей »
9 декабря 2014

В России оперативно решается проблема острой нехватки медсестер и врачей общей практики. Об этом информировала Вероника Скворцова, министр здравоохранения, передает Медицинский портал.


Лишний вес отнимает годы жизни
Рейтинг новости «Лишний вес отнимает годы жизни» «Лишний вес отнимает годы жизни»
9 декабря 2014

Люди, которые имеют значительное количество лишних килограммов, сокращают продолжительность своей жизни на 8 лет за счет того, что накапливают предпосылки к будущим заболеваниям.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru