Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2014 | март | 19
Новые исследования американских ученых
Рейтинг новости «Новые исследования американских ученых» «Новые исследования американских ученых»
19 марта 2014

Как известно, многие педиатры и неонатологи считают, что чем дольше молодая мамочка способна вскармливать малыша грудью, тем крепче будет его иммунная система. Кроме этого в старшем возрасте ребенку не будут угрожать такие заболевания как, например диабет, кишечные инфекции, астма и пищевые аллергии. 


Текила полезна диабетикам и толстякам
Рейтинг новости «Текила полезна диабетикам и толстякам » «Текила полезна диабетикам и толстякам »
19 марта 2014

Мексиканские ученые нашли еще одно доказательство, что употребление текилы полезно для здоровья. Как показали результаты проведенного исследования, в спиртном напитке содержатся натуральные сахара – агавины, способные противодействовать таким недугам как диабет и ожирение.


Создан новый прибор для лечения мигрени
Рейтинг новости «Создан новый прибор для лечения мигрени » «Создан новый прибор для лечения мигрени »
19 марта 2014

Как известно, сегодня регулярными и очень сильными головными болями страдает примерно 15% населения нашей планеты. И даже самые современные лекарственные препараты, действие которых направлено на эффективное лечение мигрени, помогают не всем пациентам. Тем не менее, недавно в Америке был зарегистрирован очень необычный прибор, который поможет лечить мигрень с помощью «электричества».


Депутаты намерены ввести штрафы за нарушения закона о донорстве
Рейтинг новости «Депутаты намерены ввести штрафы за нарушения закона о донорстве» «Депутаты намерены ввести штрафы за нарушения закона о донорстве»
19 марта 2014

Государственная дума РФ в 1-м чтении одобрила недавно законопроект, который предусматривает штрафные санкции для клиник, которые нарушают законодательство о донорстве крови. Исходя из данного закона, устанавливается сумма как штрафов для должностных лиц, так и для лиц юридических, в зависимости от видов нарушений могут составлять от 2 000 до 40 000 российских рублей.


Диспансеризацию сделают более адресной
Рейтинг новости «Диспансеризацию сделают более адресной» «Диспансеризацию сделают более адресной»
19 марта 2014

Российский Минздрав принял решение о разработке нового порядка прохождения диспансеризации. В результате она должна стать более адресной. Вице-премьер по социальной политике Ольга Голодец отметила, что для всех возрастов будут установлены определенные виды обследований, которые каждый россиянин должен будет проходить в обязательном порядке.


Минздрав предлагает ограничить содержание соли
Рейтинг новости «Минздрав предлагает ограничить содержание соли» «Минздрав предлагает ограничить содержание соли»
19 марта 2014

Российский Минздрав предложил внести изменения в техрегламенты Таможенного союза, которые направлены на ограничение содержания соли в различных продуктах питания. Помимо этого, Министерство здравоохранения предложило обязать всех производителей указывать содержание соли на упаковке и этикетках продуктов.


Уникальные свойства сливы какаду
Рейтинг новости «Уникальные свойства сливы какаду » «Уникальные свойства сливы какаду »
19 марта 2014

Как известно, число пожилых людей, которые страдают самыми разными формами старческой деменции, ежегодно возрастает и каких-либо эффективных лекарственных препаратов от этих очень тяжелых болезней до сих пор не существует.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru