Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2014 | март
Коагулограмма станет доступна на дому
Рейтинг новости «Коагулограмма станет доступна на дому» «Коагулограмма станет доступна на дому»
25 марта 2014

В последнее время медицина, как и многие другие области науки всё больше стремится обрасти современными технологиями, при помощи которых можно модернизировать большое количество самых различных отраслей медицины.


Подверженность мужчин зубной боли
Рейтинг новости «Подверженность мужчин зубной боли » «Подверженность мужчин зубной боли »
25 марта 2014

Исследователи из Медцентра при Колумбийском ун-те предложили совершенно новый подход к классификации периодонтита, который базируется не на клинических симптомах и проявлениях, как это принято сегодня, а на генетических характеристиках, связанных с заболеванием тканей.


Повышение премий лучшим больницам
Рейтинг новости «Повышение премий лучшим больницам» «Повышение премий лучшим больницам»
25 марта 2014

На территории Свердловского региона лучшим больницам могут предоставить в два раза больше финансовых ресурсов, рассматриваемых как поощрение. Если это произойдет - источником выступит Территориальный фонд обязательного медицинского страхования.


Чем помогут хищные улитки людям?
Рейтинг новости «Чем помогут хищные улитки людям?» «Чем помогут хищные улитки людям?»
25 марта 2014

Совсем недавно австралийским ученым удалось создать новый обезболивающий препарат. Известно, что в его основу вошел яд хищных улиток. Следует подчеркнуть, что этот препарат является достаточно эффективным.


Медитация помогла предотвратить срыв у алкоголиков
Рейтинг новости «Медитация помогла предотвратить срыв у алкоголиков» «Медитация помогла предотвратить срыв у алкоголиков»
25 марта 2014

Медики из Вашингтонского университета в Сиэтле разработали эффективную методику, благодаря которой люди могут избавиться от наркотической и алкогольной зависимости.


Пробуем перенастроить "внутренние часы"
Рейтинг новости «Пробуем перенастроить «Пробуем перенастроить
25 марта 2014

Недавно сотрудники университета Манчестера создали уникальную таблетку, которая обладает способностью перезагружать "внутренние часы". Это реально может помочь совладать с нарушениями в режиме. 


В России предлагают восстановить систему вытрезвителей
Рейтинг новости «В России предлагают восстановить систему вытрезвителей» «В России предлагают восстановить систему вытрезвителей»
23 марта 2014

Российское Министерство Здравоохранения с Министерством внутренних дел намерены заняться восстановлением вытрезвителей в тех городах, в которых население насчитывает более ста тысяч человек. На расширенной коллегии МВД России эту информацию озвучил руководитель данного ведомства Владимир Колокольцев. 


Молодым медикам решили доплачивать
Рейтинг новости «Молодым медикам решили доплачивать » «Молодым медикам решили доплачивать »
23 марта 2014

Молодым специалисты-медикам, которые на сегодняшний день работают в государственных больницах и поликлиниках Нижнего Новгорода, с 2014-го по 2016-й год станут выплачивать ежемесячную денежную доплату. 


В Нижегородской области решили доплачивать медикам
Рейтинг новости «В Нижегородской области решили доплачивать медикам» «В Нижегородской области решили доплачивать медикам»
23 марта 2014

Молодые медики-специалисты, которые трудятся в больницах, а также государственных поликлиниках российского города Нижнего Новгорода, в 2014–2016 г.г. будут получать постоянную ежемесячную доплату.


Кемеровские ученые разработали подземный реанимобиль
Рейтинг новости «Кемеровские ученые разработали подземный реанимобиль » «Кемеровские ученые разработали подземный реанимобиль »
23 марта 2014

В Кемеровском областном центре медицины катастроф медики разработали подземный мобильный реанимационный комплекс, который предназначен для оказания экстренной медпомощи работникам шахт, пострадавшим во время своей работы под землей.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru