Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2014 | март
Какие зубные коронки выбрать
Рейтинг новости «Какие зубные коронки выбрать» «Какие зубные коронки выбрать»
18 марта 2014

Красивую улыбку можно получить с помощью специальных коронок. Они не только восстанавливают форму зуба, но и его функции. В разных случаях используют отличные друг от друга коронки.


Иммунная терапия поможет подавить астму
Рейтинг новости «Иммунная терапия поможет подавить астму» «Иммунная терапия поможет подавить астму»
15 марта 2014

Как сообщает агентство Reuters, специалисты фармацевтического холдинга GlaxoSmithKline Plc на днях заявили, что их препарат против астмы не ингаляторной формы показал отличные результаты в ходе последних испытаний. В результате первого эксперимента было доказано, что меполизумаб значительно понижал степень частоты обострений больных, страдающих астмой тяжелой эозонофильной формы.


Американцев защитят от индийских дженериков
Рейтинг новости «Американцев защитят от индийских дженериков» «Американцев защитят от индийских дженериков»
15 марта 2014

Управление по лекарствам и продуктам Соединенных Штатов, которое имеет название "FDA" наложило запрет на импорт в государство фармацевтической продукции, которая произведена на принадлежащем одной из самых крупных индийских фирм по изготовлению дженериков "Sun Pharmа Ltd" заводе в городе под названием Кархади (Индия). Эти данные сообщило информагентство под названием "Reuters".


Изобретено средство от болезней сердца
Рейтинг новости «Изобретено средство от болезней сердца » «Изобретено средство от болезней сердца »
15 марта 2014

Ученые из Монашского университета недавно сообщили общественности, что наука стоит на грани нового открытия. Изобретено средство, помогающее бороться при возникновении сердечного приступа и при инфаркте миокарда, уменьшающее степень повреждения сердечной мышцы. 


Кубанские онкохирурги прооперировали почку
Рейтинг новости «Кубанские онкохирурги прооперировали почку» «Кубанские онкохирурги прооперировали почку»
14 марта 2014

Медицинским работникам Кубани удалось спасти почку больному пациенту, страдавшему от злокачественной опухоли. Следует также отметить, что благодаря уникальнейшей операции, которая была проведена врачами-онкологами Клинического краснодарского онкологического диспансера, почка больного человека, у коего они удалили новообразование размером 5,5 сантиметров, восстановила свою функцию, причем полностью. Эти данные сообщила пресс-служба клиники.


Тестирование единого регистра в России
Рейтинг новости «Тестирование единого регистра в России» «Тестирование единого регистра в России»
13 марта 2014

В Российской Федерации оканчивается разработка единого регистра для учета "туберкулезников". Как сообщил внештатный главный фтизиатр Минздрава РФ И. Васильева, использование такой крупномасштабной системы даст возможность отслеживать, причем очень оперативно, эпидемиологическую ситуацию в государстве и сделать эффективнее профилактику и лечение этого заболевания. Эти данные сообщает информагентство "ИТАР-ТАСС".


Установлена причина болезни Крона
Рейтинг новости «Установлена причина болезни Крона» «Установлена причина болезни Крона»
13 марта 2014

Проведенные исследования дали возможность выяснить причину, из-за которой в организме развивается болезнь Крона. Оказалось, что заболевание появляется из-за глобального изменения микрофлоры кишечника, в которой начинают преобладать патогенные бактерии.


В США гипогонадизм будут лечить гормонами
Рейтинг новости «В США гипогонадизм будут лечить гормонами» «В США гипогонадизм будут лечить гормонами»
13 марта 2014

В США утвердили препарат Aveed, который предназначен для лечения гипогонадизма у мужчин. Этот препарат вводится в виде инъекций и лечит дефицит тестостерона на фоне врожденного или приобретенного дефицита тестостерона. Уколы с лекарственным средством можно делать раз в 10 недель. Такая информация появилась в Medical Xpress.


В США можно будет наблюдать недостаток онкологов
Рейтинг новости «В США можно будет наблюдать недостаток онкологов » «В США можно будет наблюдать недостаток онкологов »
13 марта 2014

Как стало известно, несмотря на большое количество успехов современной онкологии, заболеваемость раком не перестает расти даже в самых развитых странах. Некоторые специалисты в области медицины уверенны, что через несколько лет, например в Америке можно будет ощутить острую нехватку квалифицированных онкологов.


Выбираем детскую коляску-трансформер
Рейтинг новости «Выбираем детскую коляску-трансформер» «Выбираем детскую коляску-трансформер»
13 марта 2014

Если не так давно в вашей семье появился малыш и вы сообща решаете, какую именно коляску лучше всего для него купить - покупайте коляску с возможностями трансформации, и вы никогда о такой покупке не пожалеете.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru