Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2014 | март
Выбираем качественные детские товары
Рейтинг новости «Выбираем качественные детские товары» «Выбираем качественные детские товары»
13 марта 2014

Любые родители вам подтвердят, что они в самую первую очередь радеют за здоровье и благополучие своих чад, и именно по этой причине предпочитают покупать только самые качественные детские товары.


Работники «скорой» требуют строже наказывать за нападение на врачей
Рейтинг новости «Работники «скорой» требуют строже наказывать за нападение на врачей» «Работники «скорой» требуют строже наказывать за нападение на врачей»
13 марта 2014

Московское правительство намерено в скором времени ужесточить юридическую ответственность за нападение и оскорбление работников «скорой помощи». В настоящий момент медработники задействованы в сборе подписей под обращением, в котором сейчас требуют им присвоить статус, который соответствует статусу полицейского, а также оснастить всех членов бригады новыми брелками с «тревожными кнопками».


Виновные в высоких ценах на лекарства
Рейтинг новости «Виновные в высоких ценах на лекарства» «Виновные в высоких ценах на лекарства»
13 марта 2014

Результаты 3-ех летнего исследования, которое организовала Федеральная антимонопольная служба Федерации и посвятила его доступности медикаментов в российском государстве, говорят о том, что в высоких ценах на медицинские препараты повинны допускаемые в Россию грубые ошибки в регулировании и иностранные фармацевтические компании, а именно те, которым принадлежат патенты на медпрепараты.


Выносила дочь в брюшной полости
Рейтинг новости «Выносила дочь в брюшной полости» «Выносила дочь в брюшной полости»
13 марта 2014

22-летняя африканка из Танзании доносила в своей брюшной полости, причем успешно до срока 32 недель и на свет произвела здорового ребенка (девочку). Данный редчайший случай брюшной (абдоминальной) беременности, который закончился рождением здорового, а главное живого ребенка, описан в издании "BioMed Central".


Вино, как замена физических упражений
Рейтинг новости «Вино, как замена физических упражений» «Вино, как замена физических упражений»
12 марта 2014

О целебных свойствах красного вина стало известно еще с давних времен, в очередной раз это подтвердили медики из Соединенных Штатов Америки.Особенно полезным красное вино является для людей, проводящих большинство времени в сидячем положении. 


Между ростом и уровнем IQ нашли связь
Рейтинг новости «Между ростом и уровнем IQ нашли  связь» «Между ростом и уровнем IQ нашли  связь»
12 марта 2014

Великобританские медики, местом работы которых является Эдингбурский университет, установили наличие связи между такими факторами как рост человека и уровень его интеллекта. Результаты этого исследования опубликованы на страницах журнала Behavior Genetics. 


Подтвердили «правило пяти секунд»
Рейтинг новости «Подтвердили «правило пяти секунд»» «Подтвердили «правило пяти секунд»»
12 марта 2014

Студентам-биологам Aston University (Великая Британия, Бирмингем) удалось выяснить, что так называемое «правило 5 секунд» - миф о том, что упавшую на землю еду, проведшую там меньше 5 секунд, возможно есть без серьезного ущерба для здоровья – под собой действительно имеет научное основание. Как стало известно, в процессе перехода бактерий на упавшую пищу с пола тип поверхности и продолжительность контакта играют решающую роль.


Специалисты заявили об опасности иммуноглобулина
Рейтинг новости «Специалисты заявили об опасности иммуноглобулина» «Специалисты заявили об опасности иммуноглобулина»
12 марта 2014

Участники прошедшей 11.03.2014-го в городе Владивосток пресс-конференции, которые активно занимаются лечением и профилактикой клещевого энцефалита, рассказали, что считают опасным и необоснованным использование в этих целях иммуноглобулина. 


Способ получения стволовых клеток перепроверят
Рейтинг новости «Способ получения стволовых клеток перепроверят» «Способ получения стволовых клеток перепроверят»
12 марта 2014

Одним из ведущих авторов открытия нового, сравнительно быстрого и простого способа превращения зрелых клеток человеческого организма в стволовые с помощью воздействия на них кислой среды было принято решение отозвать свою публикацию об данной исследовательской работе из известного издания Nature.


Инъекции красоты и ухудшение зрения
Рейтинг новости «Инъекции красоты и ухудшение зрения» «Инъекции красоты и ухудшение зрения»
11 марта 2014

Медицинское издание JAMA Ophthalmology опубликовало доклад американских офтальмологов, которые утверждают, что косметические омолаживающие инъекции под кожу лица в области лба и вокруг лба могут приводить к ишемическому отеку сетчатки и слепоте.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru