Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2014 | март
Угроза инфаркта у детей при пассивном курении
Рейтинг новости «Угроза инфаркта у детей при пассивном курении  » «Угроза инфаркта у детей при пассивном курении  »
11 марта 2014

Давно известно, что маленькие дети, которые проживают в доме, где есть курильщики, очень часто болеют различными простудными заболеваниями, они хуже учатся, а также у них повышен риск развития астмы. 


Бактерии были готовы к борьбе всегда
Рейтинг новости «Бактерии были готовы к борьбе всегда» «Бактерии были готовы к борьбе всегда»
10 марта 2014

Проведённые исследования в университете Экс-Марсель доказали, что борьба бактерий с антибиотиками имеет уже многовековую историю. В 1996 году, при раскопках, учёные обнаружили зараженные вирусом бактерии, которые обрели свой дом в общественном туалете образца XIII века. 


Достижение американских ученых
Рейтинг новости «Достижение американских ученых» «Достижение американских ученых»
10 марта 2014

Американским ученым удалось вылечить ребенка от СПИДа. Назначив лечение агрессивной терапией младенцу, они все-таки добились желаемого успеха. Подробности и особенности лечения ученые представили в Бостоне на соответствующей конференции.


Омолаживающие инъекции таят в себе угрозу
Рейтинг новости «Омолаживающие инъекции таят в себе угрозу» «Омолаживающие инъекции таят в себе угрозу»
10 марта 2014

Американскими офтальмологами было высказано предостережение, касающееся омолаживающих инъекций косметических наполнителей. Они предупреждают, что их ввод под кожу лица в области лба и вокруг глаз могут способствовать ишемическим отекам сетчатки, а это неминуемо приведет к слепоте.


СКР винит молочную кухню в массовом отравлении детей
Рейтинг новости «СКР винит молочную кухню в массовом отравлении детей» «СКР винит молочную кухню в массовом отравлении детей»
9 марта 2014

Из-за массовой госпитализации детей в городе под названием Балаково (Саратовская область) в связи с кишечной острой инфекции органами СКР возбудили уголовное дело по отношению МУП муниципального Балаковского района под названием "Центр здорового питания". 


Госдуме предложили запретить продажу «энергетиков»
Рейтинг новости «Госдуме предложили запретить продажу «энергетиков»» «Госдуме предложили запретить продажу «энергетиков»»
9 марта 2014

Государственной думе предложили запретить продажи энергетических напитков лицам, не достигших совершеннолетия. Кроме продажи не достигшим 18-ти лет лицам, парламент Осетии, который и внес этот проект закона, предлагает запретить также употреблять несовершеннолетним "энергетики" и в местах общественных.


Чем крепче сон, тем меньше мы болеем
Рейтинг новости «Чем крепче сон, тем меньше мы болеем» «Чем крепче сон, тем меньше мы болеем»
8 марта 2014

Ни для кого не будет открытием, что плохой сон может вызывать нервные расстройства, усталость, которые в дальнейшем приводят к развитию более опасных заболеваний. Медицинские учёные провели более глубокое исследование в изучении последствий нарушения сна.


Болезнь Альцгеймера - виноваты гены
Рейтинг новости «Болезнь Альцгеймера - виноваты гены» «Болезнь Альцгеймера - виноваты гены»
8 марта 2014

Японские ученые в сотрудничестве с коллегами из канадского Университета Саймона Фрейзера обнаружили, что развитию болезни Альцгеймера может способствовать генетическая обусловленность. 


47% россиян довольны качеством работы врачей
Рейтинг новости «47% россиян довольны качеством работы врачей» «47% россиян довольны качеством работы врачей»
7 марта 2014

Фонд под названием "Общественное мнение" опубликовал итоги опросов, которые были проведены им в феврале и посвящены заботе жителей РФ о своем здоровье. Согласно полученной информации, большая часть людей жалуются на проблемы со здоровьем, при этом 50% респондентов предпочитает не прибегать к помощью медиков, а производить лечение самостоятельно.


Московские «скорые» оснащают видеорегистраторами
Рейтинг новости «Московские «скорые» оснащают видеорегистраторами» «Московские «скорые» оснащают видеорегистраторами»
7 марта 2014

В нынешнем году машины "скорой медпомощи", которые работают в столице Российской Федерации, планируется оснастить комплектами фотовидеофиксации, которые будут иметь возможность фиксировать действия водителей, которые не уступают дорогу медработникам. 





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru