Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2014 | апрель | 4
Антибактериальное мыло вредит здоровью
Рейтинг новости «Антибактериальное мыло вредит здоровью» «Антибактериальное мыло вредит здоровью»
4 апреля 2014

Как оказалось антибактериальное мыло совсем не приносит пользы, а даже наоборот. Антибактериальные средства всегда считались очень эффективными, особенно в поликлиниках, а также больницах, так как они боролись с всевозможными бактериями и другими микроорганизмами.


Кошки заразили британцев тубуркулезом
Рейтинг новости «Кошки заразили британцев тубуркулезом  » «Кошки заразили британцев тубуркулезом  »
4 апреля 2014

Недавнее сообщение, которое поступило от управления британского здравоохранения, способно заставит многих жителей нашей планеты пересмотреть свое отношения к содержанию в жилых помещениях кошек и котов. Дело в том, что эти милые и ласковые животные могут стать источниками микобактерий туберкулеза.


Китайская медицина в Великобритании
Рейтинг новости «Китайская медицина в Великобритании» «Китайская медицина в Великобритании»
4 апреля 2014

В ближайшее время китайская медицина может получить статус официальной в Великобритании. С недавних пор британские чиновники приняли решение использовать нестандартные подходы в системе здравоохранения. Они собираются включить в данную систему методики китайской медицины.


Плавание очень полезно гипертоникам
Рейтинг новости «Плавание очень полезно гипертоникам» «Плавание очень полезно гипертоникам»
4 апреля 2014

Ни для кого не является тайной то, что многие жители развитых стран страдают от повышенного артериального давления. Некоторым больным даже не помогают традиционные лекарственные средства, например таблетки и уколы. Совсем недавно врачи решили выяснить, что же может помочь там больным.


Важнее время приема пищи, чем количество
Рейтинг новости «Важнее время приема пищи, чем количество » «Важнее время приема пищи, чем количество »
4 апреля 2014

Гораздо важнее время приема пищи, чем ее количество. К данному выводу склоняется не только большая половина людей, которых опросили, но и ученые. Они установили интересный факт: если человек хочет похудеть, то ему нужно питаться строго в одно время. 


Британцы планируют лечить депрессии внутривенным кетамином
Рейтинг новости «Британцы планируют лечить депрессии внутривенным кетамином» «Британцы планируют лечить депрессии внутривенным кетамином»
4 апреля 2014

Британские специалисты Оксфордского университета провели клиническое исследование, в результате которого было определено, что курс внутривенных инъекций малых доз кетамина может быстро и эффективно снять симптомы тяжелой и устойчивой к стандартной терапии депрессии. При этому у пациентов не возникает когнитивной дисфункции и устойчивого диссоциативного эффекта.


Хирурги Балтийского флота прооперировали в открытом море
Рейтинг новости «Хирурги Балтийского флота прооперировали в открытом море» «Хирурги Балтийского флота прооперировали в открытом море»
4 апреля 2014

Военные медицинские работники смогли удалить аппендикс у морского военнослужащего на Балтийском флоте прямо на судне, причем в открытом море. Эти данные сообщило Минобороны Российской Федерации. 





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru