Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2014 | май | 12
Ученые создадут
Рейтинг новости «Ученые создадут » «Ученые создадут »
12 мая 2014

Знаменитый ученый и исследователь Джон Крейг Вентер был одним из организаторов и участником масштабного научного проекта 20 века – расшифровки генома человека. Кроме этого в его послужном списке есть большое количество других достижений.


Стерильность может навредить ребенку
Рейтинг новости «Стерильность может навредить ребенку» «Стерильность может навредить ребенку»
12 мая 2014

Используя для ухода за новорожденным только мыло и воду, можно обезопасить ребенка от возникновения целого ряда проблем. Сообщение об этом публикует The Telegraph.


"Вторая половинка" развивает личность
Рейтинг новости « «
12 мая 2014

Народной мудрости давно известны фразы "за каждым известным мужчиной стоит любящая женщина", "одна голова хорошо, а две - лучше", "два сапога пара" и прочие, обрисовывающие важность в жизни каждого человека его второй половинки. Причём эта важность заключается не в особом статусе или каких-то социальных привилегиях, а в психологическом комфорте и полноценном развитии собственной личности.


Создан новый кардиостимулятор
Рейтинг новости «Создан новый кардиостимулятор» «Создан новый кардиостимулятор»
12 мая 2014

Главной отличительной особенностью абсолютно новых специальных устройств для стимуляции миокарда являются их крохотные размеры, а также полное отсутствие проводов. Все ранее используемые кардиостимуляторы имплантировались под кожу пациента и соединялись с его сердцем при помощи очень тонких проводов, которые обязательно пропускались через вены.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru