Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2014 | май | 7
Россия не откажется от зарубежного медоборудования
Рейтинг новости «Россия не откажется от зарубежного медоборудования» «Россия не откажется от зарубежного медоборудования»
7 мая 2014

Полный отказ от медицинского иностранного оборудования не намечается — российские клиники, как и ранее будут иметь возможность использовать технику из-за рубежа. Об этом сообщил начальник Минпромторга Д. Мантуров.


Найдено средство от мужского бесплодия?
Рейтинг новости «Найдено средство от мужского бесплодия?» «Найдено средство от мужского бесплодия?»
7 мая 2014

Мужское бесплодие становится все более распространенным явлениям. В последние годы ученые выяснили, что «виновниками» в ситуации, когда пара долгое время не может завести ребенка, в каждом втором случае являются мужчины. И, соответственно, современная репродуктивная медицина стала уделять больше внимания исследованиям, которые позволят увеличить показатели фертильности у мужчин.


Ученые рекомендуют быть вампирами
Рейтинг новости «Ученые рекомендуют быть вампирами» «Ученые рекомендуют быть вампирами»
7 мая 2014

Нет, не имеется в виду отращивание клыков и поиска вкусной шеи какой-нибудь невинной красавицы. Вся правда о здоровье кровеносной системы скрыта, как оказалось, в переливании оной субстанции. Американские ученые, занимающиеся исследованием крови в ИИК (институт исследований крови), обнаружили в экспериментах над мышами, что новая кровь при переливании как будто омолаживает организм.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru