Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2014 | август | 28
Студентов из Африки помещают в карантин
Рейтинг новости «Студентов из Африки помещают в карантин» «Студентов из Африки помещают в карантин»
28 августа 2014

Роспотребнадзор уточнил информацию о возможных путях попадания лихорадки Эбола на территорию России. Специалисты российского ведомства напомнили, что на территории Астраханской области обучаются приблизительно 350 студентов из различных регионов Африки.


Ученые доказали, что похмелье нужно лечить спиртным
Рейтинг новости «Ученые доказали, что похмелье нужно лечить спиртным» «Ученые доказали, что похмелье нужно лечить спиртным»
28 августа 2014

Каждый из тех, кто хоть раз перебирал со спиртным, прекрасно знает, что такое похмелье. Для того, чтобы избавиться от этого мучительно-болезненного состояния, придумано множество средств, среди которых бутылка холодного пива или слабоалкогольного коктейля, огуречный рассол, квас, таблетки активированного угля и даже специальные медицинские препараты, помогающие победить недуг.


ВОЗ призывает запретить курение электронных сигарет
Рейтинг новости «ВОЗ призывает запретить курение электронных сигарет » «ВОЗ призывает запретить курение электронных сигарет »
28 августа 2014

ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) призывает к ужесточению правил использования и торговли электронных сигарет, включая при этом введение запрета на курение в общественных местах и помещениях (рабочих), продажу и рекламу для несовершеннолетних.


Бактерии-защитники от пищевой аллергии
Рейтинг новости «Бактерии-защитники от пищевой аллергии» «Бактерии-защитники от пищевой аллергии»
28 августа 2014

Исследователи Чикагского университета провели эксперименты на мышах, в результате которых выяснилось, что от пищевой аллергии защищают условно патогенные-бактерии рода Клостридия. Бактерии запускают реакцию, которая активирует иммунитет и аллергены не поступают в кровоток.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru