Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2015 | январь | 21
Любящие владельцы собак и кошек - невротики
Рейтинг новости «Любящие владельцы собак и кошек - невротики» «Любящие владельцы собак и кошек - невротики»
21 января 2015

Владельцы домашних животных, которые очень любят своих питомцев, обладают такими ярко выраженными чертами характера как добросовестность и невротизм. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного специалистами Калифорнийского университета.


Как куриный бульон лечит простуду
Рейтинг новости «Как куриный бульон лечит простуду» «Как куриный бульон лечит простуду»
21 января 2015

В 2000 году анонсировали данные, где были указаны научные факты, подчеркивающие целебные свойства бульона из курицы. Прошло более 14 лет, и вот врачи решили проверить правдивость данного постулата. В Университете Небраски недавно провели опыт для подтверждения или опровержения лечебных свойств куриного бульона. 


Киевлянам обещают реформы медицины
Рейтинг новости «Киевлянам обещают реформы медицины» «Киевлянам обещают реформы медицины»
21 января 2015

Министр Квиташвили сказал, что в нынешнем году изменения затронут многих, и все их ощутят - и доктора столицы, где стартует реформирование, и другие населенные пункты, где произойдут реформы. Он также добавил, что реформирование начнется с законодательства, ведь без независимости и самостоятельности поликлиник нет возможности изменений в позитивную сторону.


Минздрав сократил время приема терапевта до 15 минут
Рейтинг новости «Минздрав сократил время приема терапевта до 15 минут» «Минздрав сократил время приема терапевта до 15 минут»
21 января 2015

Министерство здравоохранения смогло разработать новейший проект приказа, который в последствии утверждает иные нормы времени приема российских пациентов. Про это сообщило информиздание "Vademecum".


Устойчивость к малярии в Азии
Рейтинг новости «Устойчивость к малярии в Азии» «Устойчивость к малярии в Азии»
21 января 2015

Как стало известно, генетикам удалось раскрыть тайну в лечении малярии. Им удалось найти устойчивость малярийного паразита, который обитает на территории Юго-Восточной Азии, к артемизинину, именно он один из самых эффективных на сегодняшний день препаратов. Проводимая работа покажет, какие регионы подвержены устойчивости. 


Стоматологи не советуют есть много фруктов
Рейтинг новости «Стоматологи не советуют есть много фруктов » «Стоматологи не советуют есть много фруктов »
21 января 2015

По мнению стоматологов, людям не следует включать в рацион питания большое количество фруктов, так как это плохо влияет на состояние зубов. Сообщение об этом публикует издание Prothom Alo.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru