Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2015 | февраль | 3
Способы избавления от головной боли
Рейтинг новости «Способы избавления от головной боли» «Способы избавления от головной боли»
3 февраля 2015

Причин появления болей в разных областях головы множество. Она может возникнуть внезапно, а может нарастать в течение длительного времени. Независимо от природы, силы и длительности болей, они приносят человеку сильный дискомфорт, отвлекают от работы и другой деятельности.


Мосгорздрав начнет штрафовать аптеки
Рейтинг новости «Мосгорздрав начнет штрафовать аптеки» «Мосгорздрав начнет штрафовать аптеки»
3 февраля 2015

Московские власти в рамках борьбы с высокими ценами на лекарственные препараты приняли решение о наложении штрафных санкций на компании, осуществляющие как оптовую, так и розничную продажу медикаментов, которые необоснованно завышают цены.


Любовь к телесериалам - признак депрессии
Рейтинг новости «Любовь к телесериалам - признак депрессии » «Любовь к телесериалам - признак депрессии »
3 февраля 2015

Люди, которые страдают от плохого настроения, могут провести несколько часов или даже дней за просмотром телевизионных сериалов на DVD или в интернете. Отдавая все свое время просмотру телесериалов, страдающие от депрессии люди могут пренебрежительно относиться к своей работе, отношениям и членам семьи.


Малые дозы мелатонина помогут заснуть
Рейтинг новости «Малые дозы мелатонина помогут заснуть » «Малые дозы мелатонина помогут заснуть »
3 февраля 2015

Открытие мелатонина – гормона, который имеет свойство регулировать суточные ритмы человеческого организма, помогло создать большое количество эффективных лекарственных препаратов, постепенно облегчающих засыпание.


Вакцинация, а потом только поездка
Рейтинг новости «Вакцинация, а потом только поездка» «Вакцинация, а потом только поездка»
3 февраля 2015

Как стало известно, Индию и Китай занесли в "черный список" Роспотребнадзора как одних из самых опасных стран мира. При этом все гражданам России рекомендуют перед посещением этих стран сделать вакцинацию против гриппа. Именно это обезопасит вашу поездку в эти страны. Ее следует сделать примерно за 3-4 недели до запланированной поездки.


Пробиотики могут контролировать диабет
Рейтинг новости «Пробиотики могут контролировать диабет» «Пробиотики могут контролировать диабет»
3 февраля 2015

Ученые пришли к очень интересному выводу. Оказывается, что пробиотики имеют прекрасное свойство - они улучшают состояние диабетиков, но принимать их нужно регулярно в виде таблеток. Хотелось бы отметить, что пока проводились исследования на грызунах, но уже есть уверенность в том, что в скором времени диабет можно будет полностью излечить. 


Фруктоза вызывает сахарный диабет 2-й степени
Рейтинг новости «Фруктоза вызывает сахарный диабет 2-й степени » «Фруктоза вызывает сахарный диабет 2-й степени »
3 февраля 2015

Сотрудники Кардиологического института святого Луки, проведя ряд исследований, выяснили, что регулярное употребление в пищу продуктов, содержащих фруктозу, значительно увеличивает риск заболевания сахарным диабетом второй степени.


Вещество EGCG убивает раковые клетки
Рейтинг новости «Вещество EGCG убивает раковые клетки » «Вещество EGCG убивает раковые клетки »
3 февраля 2015

Нужно отметить, что наиболее распространенной и достаточно тяжелой болезнью является рак ротовой полости, так как его развитию способствует регулярное курение, а также частое принятие алкогольных напитков. А вот лечение этой формы рака в некоторых случаях бывает слишком затруднено из-за размещения опухоли, а также из-за ее близости к головному мозгу и склонностью к ускорению процесса метастазирования. 





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru