Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2015 | март
Главные причины и лечение гайморита
Рейтинг новости «Главные причины и лечение гайморита» «Главные причины и лечение гайморита»
16 марта 2015

Гайморит может развиться совершенно неожиданно и принести человеку множество неудобств, проявляющихся в сильных болях, повышении температуры и заложенности носа.


Жизнь без пульса - фантастика или реальность
Рейтинг новости «Жизнь без пульса - фантастика или реальность» «Жизнь без пульса - фантастика или реальность»
16 марта 2015

Американские ученые создали искусственное сердце, которому для выполнения своих функций вообще не нужно сокращаться. Это ведет к тому, что в человеческом организме, прошедшим через такую трансплантацию, не будет ощущаться ни пульс, ни биение сердца.


Рак простаты - методы лечения
Рейтинг новости «Рак простаты - методы лечения» «Рак простаты - методы лечения»
16 марта 2015

Рак предстательной железы (простаты), обнаруживаемый на ранних стадиях и не успевший поразить другие органы хорошо излечивается. Рак простаты, как и любое онкологическое заболевание должен быть точно диагностирован. В случае если он не распространился, то для его лечения используют два метода – лучевая терапия и радикальную простатоэктомию (удаление).


Физический труд влияет на качество спермы
Рейтинг новости «Физический труд влияет на качество спермы » «Физический труд влияет на качество спермы »
15 марта 2015

Ученые из крупнейших институтов здоровья Америки предупредили представителей сильной половины человечества, ежедневная работа которых связана с наиболее тяжелым трудом, о том, что данный способ зарабатывания необходимых денежных средств может не самым лучшим образом сказаться на их фертильности.


"Голоса" слышат не только психически больные
Рейтинг новости « «
15 марта 2015

Голоса, которые так сказать "звучат" в головах людей, в значительной мере сложнее и разнообразнее, чем исследователи считали раньше. Стоит также добавить, что к подобному выводу пришли психиатры из университетов Стэнфорда и Дюрама во время крупного и наиболее детального исследования опыта галлюцинаций (слуховых).


Отличные результаты российских ученых
Рейтинг новости «Отличные результаты российских ученых» «Отличные результаты российских ученых»
14 марта 2015

Как стало известно, ученые из России приступили к проведению тестов одного из самых уникальнейших препаратов, который направлен на борьбу с алкоголизмом. Согласно показанным исследованиям, лекарство способно снизить уровень употребления алкоголя ровно на 30 процентов.


Вернут или не вернут такую возможность
Рейтинг новости «Вернут или не вернут такую возможность » «Вернут или не вернут такую возможность »
14 марта 2015

Как стало известно, Минздрав планирует разрешить продажу лекарственных препаратов поштучно. Всем известно о том, что в некоторых моментах количество таблеток в упаковке может не совпасть с тем количеством, которое назначит врач. Таким образом, пациент покупает лекарства с запасом, в дальнейшем весь запас просто выбрасывается в мусорное ведро.


Новое средство от старости и болезней
Рейтинг новости «Новое средство от старости и болезней » «Новое средство от старости и болезней »
13 марта 2015

Как стало известно, в ближайшем будущем люди позабудут о старости и болезнях, которые приходят с возрастом. Специалистам удалось открыть новый, более современный класс лекарственных препаратов, которые способны замедлить естественный процесс старения. 


Диетологи рекомендуют есть этот фрукт
Рейтинг новости «Диетологи рекомендуют есть этот фрукт» «Диетологи рекомендуют есть этот фрукт»
13 марта 2015

Как стало известно, диетологи смогла рассказать о фрукте, который должен обязательно быть в питательном рационе. Этот фрукт Маракуйя, достаточно популярный фрукт, имеет свой специфический запах и вкус. Тем не менее, диетологи смогли рассмотреть в нем отличные свойства для здоровья.


Испытания новой вакцины против лихорадки
Рейтинг новости «Испытания новой вакцины против лихорадки  » «Испытания новой вакцины против лихорадки  »
13 марта 2015

Недавно появилась информация о том, что испытания новейшей вакцины против лихорадки Эбола, созданной специалистами из Канадской лаборатории микробиологии, пройдут при участии 9 000 гвинейцев.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru