Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: Главная ::: 2016 | март
Частная стоматология: преимущества
Рейтинг новости «Частная стоматология: преимущества» «Частная стоматология: преимущества»
30 марта 2016

Очень мало людей, которые хотя бы раз не примеряли на себя роль клиента стоматологической поликлиники. С детства поход к стоматологу ассоциируется с чем-то страшным и неприятным. Однако современная медицина позволяет проводить все процедуры достаточно быстро и безболезненно. Около 70 процентов людей предпочитают обращаться в частные клиники, и вот только некоторые причины этого:


Причина возникновения слабоумия
Рейтинг новости «Причина возникновения слабоумия» «Причина возникновения слабоумия»
21 марта 2016

Абсолютно новая информация, которая основывается на двух довольно длительных исследованиях, представила самые достоверные доказательства того, что слабоумие - это результат компоновки пары разных болезней головного мозга, а вовсе не одинарное заболевание. 


Найдена причина провалов в памяти
Рейтинг новости «Найдена причина провалов в памяти» «Найдена причина провалов в памяти»
17 марта 2016

Группа ученых из Бард-колледжа, возглавляемая Джастином Халбертом, провела исследование, в ходе которого им удалось выявить очень интересную закономерность. Они определили, что причиной провалов памяти у людей вполне могут являться подавленные воспоминания. 


В ялтинских «скорых» нет радиосвязи
Рейтинг новости «В ялтинских «скорых» нет радиосвязи» «В ялтинских «скорых» нет радиосвязи»
17 марта 2016

В настоящий момент в ялтинских автомобилях скорой помощи отсутствует радиосвязь. Об этом заявил Александр Усов, занимающий пост главного врача станции скорой помощи Ялты в ходе оперативно-хозяйственного совещания, состоявшегося накануне. Сообщение об этом публикует интернет-издание «Новости Крыма».


В Японии вырастили печень для пересадки
Рейтинг новости «В Японии вырастили печень для пересадки» «В Японии вырастили печень для пересадки»
17 марта 2016

Японские ученные не перестают радовать нас своими открытиями. Совсем недавно они заявили о том, что им удалось самостоятельно создать искусственную печень. Для того чтобы это сделать, им понадобилось превратить стволовые клетки в основные клетки печени, которые принято называть гепатоцитами.


Как лечить выпадение волос у мужчин
Рейтинг новости «Как лечить выпадение волос у мужчин» «Как лечить выпадение волос у мужчин»
17 марта 2016

Множество мужчин во всем мире сталкивается с проблемой выпадения волос, но в такой ситуации не стоит расстраиваться, так как сейчас существует множество способов, с помощью которых эту проблему можно решить.


Почему стоит вызывать нарколога на дом?
Рейтинг новости «Почему стоит вызывать нарколога на дом?» «Почему стоит вызывать нарколога на дом?»
17 марта 2016

С проблемой алкоголизма и зависимости от различных сильнодействующих психотропных веществ может столкнуться каждый, вне зависимости от финансового благосостояния и положения в обществе. Это не зависит от возраста, поскольку бороться со стрессом с помощью спиртного и одурманивающих препаратов свойственно представителям разных поколений. При этом большинство людей с зависимостью опасаются пользоваться услугами медицинских учреждений, поскольку не хотят оказаться на учёте.


Рак будут определять с помощью смартфонов
Рейтинг новости «Рак будут определять с помощью смартфонов» «Рак будут определять с помощью смартфонов»
17 марта 2016

На днях ученые, которые являются работниками Университета Техаса, расположенного в Соединенных Штатах Америки, сделали сенсационное открытие. Они доказали, что для диагностики ракового заболевания кожи можно использовать самый обыкновенный смартфон, который сможет стать действительно большим подспорьем в условиях высокой стоимости или недоступности традиционных микроскопов. 


Въезд иностранцам хотят закрыть
Рейтинг новости «Въезд иностранцам хотят закрыть» «Въезд иностранцам хотят закрыть»
16 марта 2016

Как стало известно, Минздрав обратился с призывом сделать ограничения для иностранных граждан на въезд в страну. Как отмечает "MedikForum", теперь каждому иностранцу предстоит предъявить сотруднику пограничной службы полис медицинского страхования.


Проблема отторжения почек почти решена
Рейтинг новости «Проблема отторжения почек почти решена» «Проблема отторжения почек почти решена»
12 марта 2016

Совсем недавно в США был найден метод, который решает так называемую проблему несовместимости тканей во время пересадки почек. Люди, которые нуждаются в проведении такой операции, вынуждены на протяжении всей своей жизни очищать свою кров. 





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru