Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2016 | сентябрь | 26
Учёные "запретили" людям сидеть
Рейтинг новости «Учёные «Учёные
26 сентября 2016

Находиться в сидячем положении для нас - обычное дело. И даже в тех случаях, когда мы сидим слишком долго, нам не кажется. Что происходит что-то странное. Мы сидим всю жизнь: у телевизора, на работе, в туалете и ещё много где, в этом нет ничего такого. 


Молоко с чаем смешивать не надо: учёные
Рейтинг новости «Молоко с чаем смешивать не надо: учёные          » «Молоко с чаем смешивать не надо: учёные          »
26 сентября 2016

Не секрет, что многие люди очень любят пить молоко с чаем, и не по очерёдности, а именно смешивая эти два напитка. К слову, получается действительно достаточно вкусно - их можно понять. 


Лекарство от облысения уже на подходе
Рейтинг новости «Лекарство от облысения уже на подходе                        » «Лекарство от облысения уже на подходе                        »
26 сентября 2016

Американские учёные-медики провели испытание нового препарата против облысения (облысение в медицинской терминологии именуется "очаговой алопецией", который оказался достаточно эффективным. 


Острый миелоидный лейкоз начнут лечить по-новому
Рейтинг новости «Острый миелоидный лейкоз начнут лечить по-новому       » «Острый миелоидный лейкоз начнут лечить по-новому       »
26 сентября 2016

На данный момент для лечения миелоидного лейкоза применяют протоколы, которые были созданы еще в 70-е годы. Не так давно появилась надежда на то, что подход к лечению такого заболевания можно будет изменить коренным образом. На данный момент выживаемость пациентов до пяти лет с таким заболеванием составляет 90 процентом. С возрастом же увеличивается риск заболеть.


Лекарство от облысения уже на подходе
Рейтинг новости «Лекарство от облысения уже на подходе     » «Лекарство от облысения уже на подходе     »
26 сентября 2016

Новый лекарственный препарат сможет оказывать помощь людям, которые страдают облысением. На это надеется коллектив специалистов из Медицинского учреждения при Колумбийской академии, который осуществил несколько незначительных клинических исследований.


Реаниматолог, который ехал на вызов, спас людей
Рейтинг новости «Реаниматолог, который ехал на вызов, спас людей          » «Реаниматолог, который ехал на вызов, спас людей          »
26 сентября 2016

22 сентября неподалеку от Невинномысска в Ставропольском крае случилась авария. Водитель автомобиля не смог справиться с управлением, и транспортное средство слетело с проезжей части, выломав ограждение, за которым находился десятиметровый спуск.


В Лондоне создали синтетический алкоголь
Рейтинг новости «В Лондоне создали синтетический алкоголь» «В Лондоне создали синтетический алкоголь»
26 сентября 2016

Дэвид Натт - профессор лондонского университета - полагает, что уже в ближайшем будущем появится альтернатива традиционному алкоголю - синтетический алкоголь. 


Вакцину против Зика испытают на людях
Рейтинг новости «Вакцину против Зика испытают на людях     » «Вакцину против Зика испытают на людях     »
26 сентября 2016

Ученые из университета в Питтсбурге сообщили о том, что испытания ДНК-вакцины, которая призвана защищать от вируса Зика, успешно состоялись. Препарат удалось испытать на 18 обезьянах. 17 особей из всех испытуемых оказались надежно защищены.


Как правильно выбрать фиточай?
Рейтинг новости «Как правильно выбрать фиточай?      » «Как правильно выбрать фиточай?      »
26 сентября 2016

Травы издавна использовались для заваривания целебных напитков. Они, как правило, не имеют ярко выраженных побочных эффектов, зато пользу при употреблении приносят ощутимую. Сегодня приобрести травяной сбор, отпускаемый без рецепта, можно в аптеках и интернет-магазинах. 


Девушки более уязвимы перед ВИЧ
Рейтинг новости «Девушки более уязвимы перед ВИЧ» «Девушки более уязвимы перед ВИЧ»
26 сентября 2016

ВИЧ-инфекция является одним из наиболее коварных заболеваний в мире, и с этим достаточно сложно поспорить.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru