Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2017 | июнь | 8
Мобильная поликлиника побывала в селах Камызякского района
Рейтинг новости «Мобильная поликлиника побывала в селах Камызякского района » «Мобильная поликлиника побывала в селах Камызякского района »
8 июня 2017

Несколько дней назад специалисты крупнейшего центра медицинской профилактики провели ранее запланированные выезды в сёла: Семибугры, Травино, Каралат, Иванчуг и Тузуклей. В группу специалистов вошли психологи, терапевты, средний медицинский персонал, кардиологи, а также опытные эндокринологи. Медики провели ЭКГ, исследования на определение холестерина и уровня сахара в крови, УЗИ.


Новый способ лечения депрессии
Рейтинг новости «Новый способ лечения депрессии » «Новый способ лечения депрессии »
8 июня 2017

Как стало известно, ученые из Школы медицины госпиталя Горы Синай разработали новейший метод лечения так называемых депрессивных расстройств, основанный на современном программном обеспечении, которое распознает лица.


Аллергию можно лечить генной терапией
Рейтинг новости «Аллергию можно лечить генной терапией» «Аллергию можно лечить генной терапией»
8 июня 2017

Недавно австралийские ученые объявили, что можно лечить аллергию с помощью, так называемой генной терапии, которая имеет свойство проникать в иммунные клетки и очищает их память. В интервью журналистам Рэй Степто, который работает в университете Квинсленда,


Вспышка гепатита А в Одесской области
Рейтинг новости «Вспышка гепатита А в Одесской области» «Вспышка гепатита А в Одесской области»
8 июня 2017

Сегодня появилась информация о том, что в центре социально-психологической реабилитации детей, который находится на территории Белгород-Днестровска, была зафиксирована вспышка гепатита А. На больничных койках, из-за вируса оказались 20 пациентов, среди которых много детей.


Генная терапия против болезней
Рейтинг новости «Генная терапия против болезней» «Генная терапия против болезней»
8 июня 2017

Константин Скрябин - руководитель исследовательского центра фундаментальных основ биотехнологии РАН недавно заявил, что при помощи генной медицины очень скоро ученые получат более подробные связи самых разных недугов с генетической структурой больного. Столь ценные данные помогут наконец-то отыскать ключ к природе многих болезней.





 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru