Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Архив новостей ::: 2018 год
Найден новый способ борьбы со старением
Рейтинг новости «Найден новый способ борьбы со старением» «Найден новый способ борьбы со старением»
20 февраля 2018

Португальскими исследователями был найден совершенно новый метод борьбы со старением человека, который основан на неком предотвращении возникновения аномального количества в клетках хромосомов. Сам же предпринт данных исследований ученые опубликовали в так называемом репозитории в издательстве под названием «BioRxiv.org».


Открытие детского онкоотделения
Рейтинг новости «Открытие детского онкоотделения» «Открытие детского онкоотделения»
13 февраля 2018

Отличный шанс получить все необходимое лечение, консультации у ведущих специалистов в области онкологии, а также узнать больше информации для профилактики появилось у подрастающего поколения Санкт-Петербурга.


Профилактика и поддержка здоровья
Рейтинг новости «Профилактика и поддержка здоровья » «Профилактика и поддержка здоровья »
13 февраля 2018

Для жителей Восточного Измайлова предоставляется реальная возможность не только пройти полную диагностику организма, получить консультации ведущих специалистов отрасли медицины, но и получить рекомендации для профилактики заболеваний, поддержки и укрепления организма в целом.


Благотворительные акции в лечении рака
Рейтинг новости «Благотворительные акции в лечении рака» «Благотворительные акции в лечении рака»
13 февраля 2018

Для жителей Москвы и Московской области, а также других регионов нашей страны предоставлена реальная возможность провести диагностику состояния своего организма, предрасположенности к заболеваниям онкологии.


Цели проекта "Бережливая поликлиника"
Рейтинг новости «Цели проекта «Цели проекта
13 февраля 2018

Одним из лидеров проекта "Бережливая поликлиника" А.Б. Данаевым и доцентом педиатрического факультета А.А. Хрипуновой была проведена открытая лекция для студентов старших курсов на тему организации первичной медико-санитарной помощи населению нашей страны.


Профилактика и диагностика рака
Рейтинг новости «Профилактика и диагностика рака» «Профилактика и диагностика рака»
13 февраля 2018

Департамент здравоохранения Москвы заботится о состояния здоровья не только жителей столицы, но и всех регионов нашей страны. С этой целью департамент организовал и успешно осуществил ежегодную акцию для людей с онкологическими заболеваниями.


Экскурсия для будущих родителей
Рейтинг новости «Экскурсия для будущих родителей» «Экскурсия для будущих родителей»
18 января 2018

Отличная новость для Новгородского областного роддома. Теперь женщины здесь смогут рожать вертикально. Для этого в роддом закупили специальный стульчик, что обеспечивает максимально комфортное вертикальное положение роженицы, делая процедуру родов более легкой. 


Программа "Доступная среда" в действии
Рейтинг новости «Программа «Программа
18 января 2018

В пресс-службе министерства здравоохранения Красноярского края официально сообщили о том, что наступивший год планируют посвятить осуществлению программы "Доступная среда", которая была запущена в большинстве поликлиник и больниц региона. 


Ночная работа вредит женскому здоровью
Рейтинг новости «Ночная работа вредит женскому здоровью » «Ночная работа вредит женскому здоровью »
8 января 2018

В китайском университете Чэнду провели ряд исследований, которые помогли установить то, что женщины, работающие в ночные смены, имеют больше шансов столкнуться с теми или иными раковыми заболеваниями. 


Как сегодня можно улучшить здоровье
Рейтинг новости «Как сегодня можно улучшить здоровье» «Как сегодня можно улучшить здоровье»
2 января 2018

В настоящее время происходит у многих ухудшение твердых тканей. Так, недавно несколько химиков из университета Нижнего Новгорода разработали технологию для создания наногипоксиапатита. Он применяется для восстановления зубной эмали. К основным плюсам технологии относят улучшенную биосовместимость с человеческим клетками, возможность создавать уникальные материалы.





 
Страницы:
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru